Прочие дела домашние

Хочется шума и эмоций, в общем нужен скандал, а придраться не к чему... Как быть?

(Biba) 888
(Biba) 888
76 840
наехай на меня)
ММ
Маргарита Мясникова
3 329
Лучший ответ
(Biba) 888 Я просто так не могу, мне повод нужен!))
докапайтесь здесь до кого-нибудь
эмоции будут гарантировано!
а скандал можно и из пальца высосать, было бы желание
Поорать долго, долго в лесу!
На то ты и женщина, чтобы не придираться к другим, а спровоцировать других придраться к тебе, потом состроить жертву, облиться слезами, пойти в разнос, потом получить извинения, утешительный приз и полную корзинку комплиентов, и просиять, как погода после дождя. И пусть потом виновато репу чешут, как такое могло случиться?!!.
Анжеличка :-*
Анжеличка :-*
84 717
Назначь свидание. Придёт, а ты придерись, что опаздал.::))
Как эт не к чему???? Вот с этого и начни! Разберись - почему ДАВНО скандалов не было...)))))))))))))))
(Biba) 888 Спасибо, Людаша! Пойду поинтересуюсь!!!))))
Под держу Петровича, вали не стесняйся!!!)))
(Biba) 888 Ты шо!!! Я уже убёгла машинку проверять... вдруг и вправду поцарапана!))))
Купить дешевую посуду и бить её громко, лучше об плитку
Ну спросите в категории "Беременность и роды" какую-нить чушь про аборт на 9 месяце и хамите в каждом комменте к ответу :)) Небольшой драйв и разнообразие поставленных диагнозов обеспечено :)))))))
Даша Сидорова
Даша Сидорова
54 025
ну это не проблема
всегда есть к чему и к кому
ОМ
Олеся Моссад
22 902
Пошумите, придут соседи-поругаетесь.
Елена Верия
Елена Верия
14 302
кусай себя, сразу легче станет
Согласно классикам - женщина может сделать из ничего 3 вещи: салат, шляпку и скандал. Проявите себя, я не верю, что придраться не к чему.
Если мне хочется отвести душу, я иду на рынок. Помогает классно! Но можно сходить в ближайший магазинчик.
Ольга Лозовая
Ольга Лозовая
2 608
разбей посуду!!!
Придется чашку под руку подставить как бы случайно, чтобы ее разбили - вот и отличный повод
Завести парня и орать без повода, надоест завести детей, они то всегда чегонить да вытворят.... Ноу если это всё есть? тогда незнаю (
пускай придерутся к тебе-и пошло поехало

Похожие вопросы