Прочие дела домашние

к чему бы придраться, если придраться нЕ к чему?***)))))))))

Как это не к чему?
Мой муж сначала нафантазирует, а потом к этому придирается.
Был бы человек, а за что убить всегда найдется.
Как Так
Лучший ответ
Соседи то всегда есть: -))
Angela Patrascu
Тогда - к телевизору, всегда найдётся канал, который Вас не устраивает....
Ну и придеритесь к тому, что придраться не к чему.
Наталья Н
Алла Алексеева а это мысль...))))))))
Ну вот.... И наступило 9 марта, и пришел ПИПЕЦ....; -)))))))))
Алла Алексеева приффффффффффет)))))) ко мне ПИПЕЦ еще не приходил)))))))) мож, где в дороге задержался?))))))))))
Тогда придерись к Чему Непопадя! Воть! :)))))
А мне вот не нравится, когда кругом тишь да гладь. Поэтому извольте получить подзатыльник, чтоб жизнь мёдом не казалась! И не спрашивайте за что -- было бы за что, и разговор был бы другой!
Было бы желание, а «докопаться» и до столба можно!
«Даже не к чему придраться! Подозрительно! Что пытаемся скрыть?»
Жанна Жданова
И пьяный к столбу докопаться может=))))))))))
О! Было бы Желание!!!!
Всегда есть, к чему можно придраться...
так зачем тогда придираться? Можно удовольствие получить от чего-нибудь еще.
Если захотеть придратся можно ковсему!:)))
I Am Mira Galimova
Ну если уж совсем не вмоготу, то предирись ко мне :-))
Просто тупо сказать что неустраивает и все))))
А почему это у вас свсе хорошо? Пытаетесь скрыть что-то?
бей сразу, потом разберёшься
к свекровке! или к себе!
придраться можно к себн
К своему воображению и интеллекту. Наст. дев. всегда найдет к чему придраться!
Придерись к Дега, "немоготу" пишется слитно.