Прочие дела домашние
Скандалы - нужны-ли они для укрепеления семьи? (расширенный комментарий внутри)
Собственно для чего нужны скандалы лично мне? При помощи скандалов ты как-бы вытряхиваешь собеседника и самого себя заодно из эмоциональной скорлупы, которой покрываешься в течении какого-то времени. А тут вроде как поорали друг на дружку и ощущение радости жизни снова с нами. Без хороших скандалов все можно затухнуть настолько, что до человека потом просто не достучишся. Вот как вы считаете - не пора-ли нам поскандалить на Ответахи отвесить кое-кому пару крепких пощечин?:)) Отвечайте серьезно:)
Если с самого начала поставить отношения на откровенные рельсы то и скандалы не нужны никакие будут. Возникает проблема - ищите решения вместе, каждый высказывает своё мнение и, если это не что-то серьёзное, мужчина уступает. Как-то так. А все эти скандалы ни к чему хорошему не приводят, всё это копится внутри.
Дара Преображенская
Да где-ж вы друг мой видели женщину с которой можно быть откровенным?Этот нонсенс какой-то;)
нам с мужем не требуется.
мы воспитанные люди и вполне способны все вопросы решить цивилизованно. интеллекта на это хватает :) а чтобы орать и распускать руки он вообще не требуется ...
Дара Преображенская
Наташа а жить не скучно на одном лишь интеллекте.Вот попробуйте залепить мужу пощечину.Уверяю вам понравится:)
Тогда БДСМ вообще должно цементировать семью навеки. :)
Дара Преображенская
А это интересная мысль между прочим:))
я скандалить не люблю, я человек мирный, так что придется мне оставаться в своей скорлупе)
Чтобы законопатиться в эмоциональной скорлупе надо какое-то время копить мелкие (и не очень) обиды, недоговаривать, раздражаться.. . Не мой формат. Проще все сразу проговаривать, чтоб не нарастало. И не будет необходимости устраивать эмоциональные взрывы с выливанием помоев друг другу на голову и не будет надобности потом эти помои облизывать.
Хотя... если кому нравится, то я лучше в сторонку отойду. )
А мои 50 баксов по прежнему неотделимы от И. Пуговкина...
Дара Преображенская
Да вас зациклило на этих баксах шер ами:)Лучше я вам станцую стриптиз за эти деньги:))Меркантильная штучка))
А моющие средства закупили?
Ну, чтоб отмыться потом и забить гнусные запахи?
Не то чтобы мне не была близка теория эмоциональных встрясок.. . они нужны! Только способ выбран довольно инфантильный и грязноватый, если честно.. .
Вы меня прям разочаровываете сегодня, Пуговкин...
Дара Преображенская
Предложите свой способ мадам - я здесь,чтобы учиться как никак:)
ЯСНО ТЕПЕРЬ.
Значит если никакой другой эмоциональной встряски предложить Любимой не можете - значит скандальчик и всё окей.
Ненавижу скандалы и мелочных скандалистов!! ! Вампиры долбаные только так делают.
Радоваться жизни когда другим сделали плохо?? ? Фигею всё больше от таких откровений.
Странно то, что вы в этом ещё и укрепление семьи увидели. Особенно дети спокойные при этом растут - им же ваши скандалы как бальзам на душу. Наверно спят и видят, когда вырастут и уйдут и не бейте себя потом в грудь, что вы для них всё, а они стакан воды в старости не подадут.
Дара Преображенская
Фигеть не надо.Но тут я с вами согласен - главное чтобы радость от скандалов понимали и испытывали оба - иначе это вампиризм:)