Прочие дела домашние
Многодетная семья: героизм или....внутри много букв.
Хочу поделиться своими мыслями по поводу одной конкретно взятой семьи нашего города. У женщины 6 детей, мужа нет. Стояла на очереди на улучшение жил.условий. За это время 3 дочери успели обзавестись своими детьми, причем все 3 - матери одиночки. Ее вычеркнули из очереди, она судится с государством, безуспешно. Мое мнение: 1. Теоретически допускаю, что все 6 детей от одного мужа, который умер (развелись). Но практически, скорее всего, эти дети от разных мужиков. Чем думала, когда рожала столько в двушке? 2. Дочери тоже родили без мужей. Кого она воспитала? Давалок, которые не могут удержать мужчину? Или 2-й вариант - они просто не расписываются с отцами своих детей и не выписываются с жилплощади матери, тем самым хотят равести государство на бабло. По мне, так не заслужиа она улучшение жилплощади, и правильно ее из списков вычеркнули....Надо думать головой... Ваши мнения?
Если человек рожает 1-2-3 и далее детей, он должен рассчитывать только на себя и свои силы. Ждать помощь от государства - наивно.
Если честно, то мне плевать, у каждого своя жизнь и своя голова на плечах есть)))
Ну что сказать ты уж милая не суди, как бы там ни было ты их не кормишь, вот родишь сама своих воспитаешь, а вот потом уж говори ГОП. Не так делается как кажеться... не думай что воспитать так легко.... говорить легче и видеть со стороны. Пусть их Бог всех хранит, а тебе терпения, жизнь может такое выкинуть будешь завидовать им.... не дай Бог.
Ну я бы не стала так строго судить. Надо дать ей жилплощадь. Детей-то она родила. . не важно от одного или разных. положено - отдай! (это о государстве)
Моё мнение - у меня двое и мне с мужем точно хватит)
Вот такое короткое мнение)
пусть рожают кто хочет-это их дело... ну и пусть бы им улучшили условия-от государства не убыло бы
Мое мнение, что это не ваше дело. Отчего вы так все беситесь? Какая разница, что у нее от 6 мужиков дети родились, а вас просто трахали 6 или и того больше. Дети -выбор каждого, количество тоже. Кстати, с 6 детьми квартиру дают сразу чуть ли не завтра, опыт подруги, просто та, ваша, поздно спохватилась. И не важно, что вы стояли со свечой и считали ее мужиков, дети по отцам не судятся))
Жамал Жампеисова
Она, к счастью, не моя)
Я тоже того мнения, что лучше мало, да качественно) )
В наше время, при нестабильности многие второго боятся рожать.. . а тут 6... ваще жесть!!!
Для того, чтобы иметь мнение, надо знать ответы на вопросы.
Каб так просто все решалось. Но по мне лучше те, кто рожают, чем те, кто аборты ковыряет (за деньги налогоплательщиков) , а потом недоумевает, почему дети больные и в стране население сокращается. Кстати, кормить Вас на пенсии именно они будут.
Жамал Жампеисова
Не факт, что лично я доживу до пенсии, зато уже сейчас с моей зарплаты снимают налоги, чтобы платить пособие на детей таким, как она.
Не судите и не судимы будете! Или Вас зависть гложет? Или ей за Ваш счёт квартиру дадут? Надо радоваться, что есть такие большие семьи
Жамал Жампеисова
Чему же там завидовать? Куча матерей-одиночек в двушке....А квартиру ей и ей подобным дают как раз за МОЙ счет и за счет других работающих людей. Из бюджета то есть.
Не спешите осуждать. Вы не знаете подробностей жизни этой женщины.