Типа, что-то делать-мастерить из них, Вам будет не лень... .
В помойку, конффетка, в помойку... .
Прочие дела домашние
Для чего-нибудь могут пригодиться пакеты из под соков и пластм. бутылки из под воды? На помойку лень идти.
муж у меня пакеты из-под соков вскрывает и в них складывает другой мусор)) ) чтобы компактнее было и не надо было часто мусор выносить
В одном их выпусков "Сам себе режиссер" один из работников рынка
представил запись как он устраивал каждый год сплав на плоту своей конструкции!
Для этого он целый год собирал в свой гараж пустые ПЭТ бутылки, мешки от сахара и отбракованные деревянные паддоны. .
Ну а за неделю до сплава - он сколачивал раму плота из паддонов, набивал мешки бутылками с закрученными пробками и завязывал чтоб не расползлись. . и связывал мешки снизу под раму плота. .
Получался плот - метров 10 в динну и 4 в ширину - его хватало для 10 человек и запаса пива) ) На таком они смело сплавлялись по Волге, а в конце путешествия - сжигали одноразовый плот его на берегу (или дарили местным) и возвращались поездом в родной город!
пакеты для кормушек и для растений, что бы потом их на дачу отвести. бутылки как лейка для растений.
срезай верх и коробка готова
Не в коем случае не выбрасывайте, сделайте помойку прямо дома.
Для рассады. Бутылки и коробки надо зазрезать и будет 2 ёмкости )))
кормушки мастерить для птиц.
на даче пригодиться все