Прочие дела домашние

Навеяло ответом. Если провести такой эксперимент....+++

Во дворе натянуть верёвку и повесить бельё после стирки....Сколько по времени провесит в целости и сохранности???
Мои эксперименты в этом направлении имели противоречивый эффект. Когда сутки висело без последствий. когда уже на второй минуте мяч впечатывался, однажды занавеску спёрли и даже (!) одну варежку. Так что полной картины не получилось-зависит от настроя соседей на разрушение и дестабилизацию
Олеся Л
Лучший ответ
У нас и ковры висят, никто не трогает. . Кому нынче чужое бельё нужно?.. 8-))
Нина Хоркина
Раньше даже площадки специальные с веревками во дворах были. Сушить белье на улице было обычным делом. И ребятня старалась не запачкать его, играя. Что будет сейчас, не хочу предполагать. Помню, однажды сама увидела развешанное под окнами белье - это было так непривычно и странно )))))))))))
Елена Холина
у меня каждый день висит)))
Я думаю, что сейчас уже провисит столько, сколько необходимо.. . Сейчас уже и бомжи то ходят в хорошей одежде (им церковь выдает, а они еще и часть одежды выкидывают ..как не модное).
Евгения Иванова Интересно, где же вы таких бомжей то видели?
До вечера висит без всяких экспериментов. А на ночь не пробовала оставлять.
Ирина Дедюкина
до вечера)) ) а потом хана
M(
Monti (Id165923920)
пробовать не хочу!!!
Я вижу что некоторые развешивают, но я так никогда бы не сделала! Думаю что в зависимости от того в каком районе вы живете)
Смотря что за белье. Старые трусы вряд ли кому понадобятся. Остальное - только опытным путем.
***натали ***
фу блин че у вас там за бичевник что вы билье по дворам развешиваете (
Ирина Дедюкина В некоторых домах настолько крошечные балконы (а в некоторых на первых этажах их и вовсе нет), что вывешивать, кроме как во дворе, больше негде.
Пока не высохнет.