Прочие дела домашние

Решила провести научный эксперимент...

Стало интересно, если сырое яйцо разбить на подоконнике, оно прижарится к подоконнику или хорошо отойдёт, не пригорев... ТОка я эксперимент начала, яичко по подоконнику разлила, как вошёл муж и высказав что-то на тему чёкнутой или перегревшейся всё это яичко с подоконника и стёр :(((( И из холодильника другое брать не разрешил :((( Вопроса два: 1) как бороться с мужским произволом и 2) скажите мне кто-нибудь - у вас яйца от подоконника нормально отстают или всё же пригорают? Интересно ж...
Хорошо там у вас: прохладненько!: -)) Я тока дверцу холодильника открываю - ХОП - и яйца уже варёные: -))
Мария Григораш
Лучший ответ
Татьяна Шабалдина Привет, Оксюш! :)))) Тебе тоже хорошей недели и настроения отличного :))) Отдельное спасибо за пятничное пожелание - сбылось :)))))
Ну вот.. Заинтриговала.. .
Пойду эксперименты проводить, пока муж дрелью занят::))
Пока не пригорают! На следующей неделе будут! +42 градуса обещают! Тогда и мы сами будем хорошо пропеченые и вполне диетически приготовлены!
Ольга Панская
фу. . как это не диетично. Жаренные яйца портят фигуру. В следующий раз поруби капусты, немного куриной грудки. Все сложи в ведро и на 3 дня на балкон. Пальчики оближешь)))
Serafima Agapova
мой подоконник - не показатель, он кафелем выложен, ясен перец, к нему ничего, кроме птичего помету, не липнет... .
на капоте машины как-то жарили яйцо в порядке эксперимента, ничо так получилось, красяво, не пригорело.. . есть, правда, никто не отважился...
Жанна Ваниева
Муж прав!
Яна Григорьева
Сегодня я домой попаду поздно, подоконник уже остынет, а вот завтра обязательно яичко разобью и о результатах будет сообщено незамедлительно.))))))
Ольга Яцкова
Татьяна Шабалдина Спасибо! Жду!!! :))))
Хто ж мужа во все посвещает- надо проводить такие эксперименты без участия мужчин, а если он увдел, надо было сказать что это народная мудрость типа -яйцо для полировки подоконника)) ) Яйцо присохнет к подоконнику, но потом его можно будет снять- как плёнку))
У Вашего мужа с юмором-тяжеловато, у моего -тоже, Это-диагноз его не исправить уже в этой жизни:))) ) Про яйца-не скажу, пробовать тоже не стану, неохота мыть подоконник после масла, кстати, а Вы масло лили на подоконник, Я думаю с ним точно не пригорит;)))
так надо не на подоконник а на металический карниз выливать и прожарится и пригорит
мда )

Жарко у вас поди )))
Алла
Всё-таки хорошо, что дальше куриного яйца дело не пошло.. . А то не известно чем бы такой эксперимент закончился бы...
Ну во-первых! свои яички на подоконнике
не раскладывал!
Может муж испугался, что ты куринные
на первую пробу, апотом его попробуешь?
С мужчинами бороться только с его либидо!
Хочешь секаса? Выкладывай яички на подоконник!)))))))) )
Очень большая просьба, выбирай ХОРОШИЙ ответ лучшим,
не мой!!!! пожалуйста!!! Мне просто интересно тебе отвечать!
Татьяна Шабалдина Мущщина, ваше высокое мнение о себе компенсируется только вашими хорошими (иногда лучшими) ответами :))))))))) Я выбираю не ТВОЙ ответ, а ЛУЧШИЙ :))))))))