Прочие дела домашние

Любое взаимодействие с вами происходит слишком эмоционально или... возможны варианты?!))))

Варианты всегда есть. Всё зависит от тог, кто взаимодействует и от предмета взаимодействия. Нет одинаковых людей, как одинаковых отпечатков пальцев. Есть люди, вызывающие симпатию. Есть наоборот - антипатию. Как правило с теми и другими чаще бывает эмциальное взаимодействие. С людьми, которые симпатичны для меня, общение эммоциональные, вызывают тёплые чувства, уважение, желание новых встреч, совместное решение проблем и т. д.
Люди которые мне не симпатичны (это не внешняя красота, а внутреннее содержание) то же вызывают какой то эмоциональный всплеск. Но он носит уже другой характер. Например при решении совместной проблемы человек проявляет тупость, не понимание вопроса, ему почти не возможно что то объяснить и др. вызывает эмоции раздражения, но тем не менее желание добиться общего успеха не проходит.
И наконец есть люди, которые не вызывают вообще ни каких эмоций. С такими людьми не происходит ни какого диалога, совместных дел. Как говорят отношения ограничиваются на "здравствуй" и "прощай".
Ева Кооп
Лучший ответ
слишком... я человек эмоциональный!! ! -и думаю, что это правильно... Пишу анекдоты (сегодняшний) : Одни неприятности: еще не включили горячую воду, но уже ушел мужчина (почти навсегда).... Что еще может быть хуже...? Лишь бы все были живы!!!!:)))
Светлана Закладнова Приветик)))
Я сегодня в командировку и без мужчины)))))
И вода горячая есть))
Вот незадача)
Румия Калмакова тебе больше повезло в жизни ...приедешь ...отключат, а мужчина тут и нарисуется!!! с ними хорошо, а без них еще хуже ...у меня вообще НОВЫЙ бразильский сериал года на два ...начинается...напишу в личку...если будет весело, пока грустно...
Ой Танечка я всегда Огонь.... поэтому всегда о плохом предпочетаю узнавать вечером что бы перегореть и никому не накостылять))))))
Irina Alf
Скорее всего, возможны варианты отсутствия взаимодействия...
Марина Лагутко
Всё зависит от ситуации и темы разговора....
Дарья Кулеша
Нет, предпочитаю более спокойное русло.. . Не всякий человек умеет управлять своими действиями, поступками и словами в слишком эмоциональные моменты.
Эмоции нужны в другой обстановке.
Светлана Закладнова Доброго всего и побольше))))
С начала эмоции, потом действия!!!)))
Марина Soshenkova
Конкретно какое взаимодействие кого, чего??
Вера Вернова
Светлана Закладнова И здесь возможны варианты)))))
Анастасия Матвийчук автор вопроса оставил возможность вариантов))))
Вот скоро узнаешь))))
Светлана Закладнова Соблюдайте меры предосторожности на водах))))))
Я очень эмоциональный человек.
Могу сдерживать себя при посторонних, на работе, в общественных местах.
А если с близкими или родными, то если РАДОСТЬ так до поросячего визга)))) , а грусть или переживания, то и до слёз доходит.

Ну вот такая я, чтож поделать....
Нина Ивашенко
Светлана Закладнова Хорошего настроения и успешной работы над собой))))
При взаимодействии со мной вариантов очень много.
Анна Дёмина
Варианты всегда возможны. Люблю быть разной:))))))))) . И меня за это любят:)))))))))))))).
Ольга Проскура
ненавижу, когда со мной играют в свои игры. просто ухожу
Варианты возможны. Я всегда себя контролирую. Даже взглядом не покажу, что я чувствую и думаю. Нехочу открывать для людей свои слабые места.