Прочие дела домашние
Чем восполнить дефицит личной жизни?
Если Вы сильный и самодостаточный человек, то несомненно возникает потребность иметь какое-то дело в жизни, типа хобби, которому можно посвятить свое свободное время, насчет ...заведите ребенка... категорически несогласна, ребенок не игрушка, а завтра жизненные обстоятельства и мировозрение изменяться и... может и лишним в Вашей жизни стать, можно предложить поискать друзей по интересам, кто-то в походы ходит с друзьями, кто-то помогает бездомным животным, занимается некоей благотворительностью... это на Ваш вкус, довольно часто бывает... у меня приятельница одинокая, за 30 взяла маленькую собачку, стала гулять с ней и познакомилась с мужчиной, тоже любителем собак, ныне счастлива в семейной жизни, а ведь и не думала, что в ее жизни может что-то вообще измениться... удачи...
Научиться водить машину, прыгать с парашютом, учить китайский язык....)))
Заведите любовника
молодым человеком
спортзал
Главное, не ОТВЕТАМИ))))))))))
У нас в стране сейчас дефицита нет, а вот ваше нежелание её создавать (личную жизнь) это уже вопрос другой, по какой причине, этого мы не знаем
попей-поешь витаминки и на солнце-на солнце-на солнце!! !
апатию лечить надо, чтобы не переросла в депрессию :(
интим салон)))
Путешествия. Танцы. Творчество. Коллекционирование. Учеба.
Везде можно найти прекрасных мохнатых друзей, лучше тех, кто нуждается в заботе и помощи. А если есть средства и возможность, - заняться благотворительностью. И наконец, всегда можно заняться самым главным, чего так не хватает в нашей жизни: обратиться к Богу.
жизнь сама по себе интерестная штука, просто некоторые люди не умеют ей наслаждаться, МУСЯ, посмотри!!!! ЛЕТО!!!! ТЕПЛО!!!! ДЕРЕВЬЯ ЗЕЛЕНЫЕ!!!! Разве это не лишний повод порадоваться, поедь с друзьями на природу, на шашлыки, на озеро, в кафе с подругами, и не зацикливайся на этой проблемме, и она сама решится... .
БУДЬ ОПТИМИСТОМ!!!!
ребенка родить и о личной жизни вообще забыть