Прочие дела домашние
я просто в растерянности. помогите мне!
как же мне быть с ними? я их обоих мучаю? как же быть что делать? я запуталась у меня есть парень мы вместе 6 лет. осенью в планах свадьба. отношения хорошие но с частыми ссорами... вот недавно я познакомилась с другим... около полугода общались в сети. потом встретились пару раз... ничего не было просто гуляли-ходили в боулинг. много общались. он оч общительный не как мой молчун. ме с ним было оч весело. он мне понравился. вчера с дуру взяла и рассказала своему о своих прогулках. он был в шоке и обиделся на меня. написал мне ночью что так плохо ему в жизни еще не было, что он почувствовал как нужен мне и как я его люблю... я не знаю вообще что делать? как на зло на тел деньги кончились не могу своему позвонить. он на просьбы перезвонить не реагирует. посоветуйте как быть? тот другой говорит что уже влюблен в меня и боится этого ведь со своим я так долго. я мучаю их обоих
За 6 лет вы, видимо, привыкли друг к другу, а это простое что-то новое в жизни, новые эмоции. Если по плану осенью свадьба, зачем рассказала, предательством пахнет... Не нужно звонить-такие вопросы по телефону не решаются, идти к нему и просить прощения, если он вам дорог и вы, действительно, его любите и цените...
ты дружила 6 лет.... привыкла к этому парню, возможно любишь его
и тут приходит "круть-верть" в твою жизнь ...и.. . хочется перемен
а теперь возьми и исчезни ото всех, и подумай с кем тебе по жизни будет лучше
Первенец с ваших слов уже отмучался от вас.. . Продолжайте веселиться со вторым...
6 лет вместе???? А вам, простите, сколько???. вопрос тянет лет на 14 :))))
А не боитесь, что у этого второго тоже есть запасной вариант.... может лучше "проверенный временем молчун" ???:))))
ты мучаешь не обоих а только себя.
врядли твой настоящий парень тебя простит, ведь нет никакой гарантии
что ты не повторишь свою ошибку еще раз.
и еще, я больше чем уверен, что у нового парня есть еще пару десятков запасных вариантов
в интернете. врядли он только с вами встречался!
а первый парень вас всеже любил и будет любить, но уже не так,
будет присматриваться и еще больше ревновать вас ко всем.
помирись со своим первым парнем. и он поймет чего тебе не хватало (изза чего ты пошла гулять)
Это не тот ли парень у Вас случаем, который как-то к Вам не приехал когда вы болели, а потом Вы ещё помириться не могли, а агенте общались а он в боулинг ушёл? ?
Если так, то это клиника, Вам лечиться пора..
с обидчивым и ревнивым житья не будет. Можно смело расставаться, без сожалений.
оставайся с тем кого любишь!!!! )
и кого дорожишь) )