Прочие дела домашние

Почему постоянно срабатывает правило "если много смеёшься, то потом много неприятностей"?

потому что ты веришь в это! вот и срабатывает! :) если бы ты не верил в эту ерунду, ничего бы и было никогда!
Елена Лоскутова
Лучший ответ
Смотря где и над кем смеяться.
А вот я с вами согласна! У меня этот закон действует по полной! Только днем было веселоя. хорошо и т. д. , как вечером обязательно какая-то Ж.. . произойдет! Но, бывали и более краткосрочные случаи
Liza Kalacheva
Убедите себя в обратном!
Нет, это все ерунда.
Просто ты сам когда смеешься начинаешь надумывать себе " Оо, так, что-то не к добрууу! ". И зря.
И все такие моменты фиксируются. и потом что-то происходит и ты находишь объяснение только в смехе.
Это неправильно.
Попробуй поэкспериментировать. Смейся ровно неделю всегда когда хочется и ровно столько сколько хочется. и потом смотри что происходит.
Потом ровно неделю не смейся вообще. И тоже посмотри что будет.
потом проанализируй и все.
Да ерунда!)))) )
я всю жизнь смеюсь! и над собой тоже)))))))))) )
даже в критических ситуациях... .
наоборот спасало от дурдома!
Вот только когда МАМА умерла, долго не мог смеяться (((((((((((((((((
И с предыдущий работы когда ушёл, понимая что любимую
девушку уже врядли когда увижу, смеяться и шутить не мог.
А в остальных случаях всегда пожалуйста!)))))))))))))))))))
М@rin@ B@r@nov@
Потому что верен закон: смех без причины.. . Смех не всегда полезен, смеяться надо, разумеючи! Вы же не будете, например. над мамой своей смеяться? А уместный в ситуации смех - никогда не приносит неприятности.
Катенька *