Прочие дела домашние

...Мужа не было 3 дня, сказал, что Миррр Спасал, Поверррить Ему и Выгнать Соседа из Постели?...)))...

Семью надо строить на доверии! Конечно - верь! Кому еще, как ни мужу верить???
**мадина **
Лучший ответ
3 дня всего не был, кошмар какой, почему так мало его не было?? ? ты ещё и соседом не насладилась....))))
Аня Вяткина
А чё это сосед в постели делает???)))))))))))))
...анастасия ...
Ирина Перова да просто зашел,дома наверно ремонт,краской пахнет.
Пройтись по магазинам.
Родная, ты мне не поверишь,
Козел какой-то, вот те крест,
Взорвал на базе нашей двери,
Меня взяв силой под арест.

Смотри, один вновь подобрался!
Сорвать мне миссию? Ну, что ж
Постой, зараза, доигрался,
Всажу тебе я в спину нож.

Не хмурься, зайка, не ругайся.
Еще дай часик на игру.
Уж два часа? Не завирайся!
"Щас" выйду-выйду.. . лишь "умру".

Согрела ужин? Не голодный.
Хотя остынет пусть чуть-чуть.
Как быстро ужин стал холодным.
Не быстро? Сорок пять минут?

Вкручу я лампочку, родная,
Да! В ванну, кухню, коридор.
Про дверь и ручки тоже знаю,
К чему один и тот же вздор?

Всего-то месяц, дорогая!
Подумай и мотай на ус:
Ведь экономия какая!
За свет не платим - это ж плюс!

Ложиться спать пора? Я знаю!
И я хочу уснуть с тобой.. .
Пойми: я ЦЕЛЫЙ МИР спасаю!
Пусть виртуальный, но КАКОЙ!

Для мирной жизни я - основа!
А если буду спать, то толк?
Мне в бой идти незримый снова -
Таков мужской суровый долг.
зачем выгонять его? сам уйдёт когда тигр вернётся, а по шапке всё равно тигрице получать!))))) ) спасатели мира - они ещё тееее супер-мэны!))
пусть сосед остаётся и муж к вам в постель прыгает... втроём оно веселее-)))
Алия *
вот вам там весело, позовитес ещёс и соседкус-чаво уж вам всем таперь терять
Может он и вправду спасал мир? !
Я вот например у себя в комнате НЕДЕЛЮ не был, спсал мир от нашествия клисан и доминаторов...
Мм.. . а муж ведь тоже тигр?
Соседу не позавидуешь :)
Ну муж то наверное роднее чем сосед.
нет, лучше поехать отдыхать за его счет!!!!
Lyuba Sabitova
а кто больше нравиться? вообще мир всегда в опасности да и соседей много
Если сосед в постели, то тот муж уже и не настоящий муж - если нет его три дня, и та жена ему совсем не жена - если сосед в постели, зачем выгонять тогда соседа? А вообще два сапога - пара : -)