Прочие дела домашние

Вы картошку на каком масле жарите? И с чем кушаете?

На оливковом.
А кушаем и с мясом, и с рыбой, и с грибами, и с овощами и просто так.
Алида Лобашова
Лучший ответ
на растительном рафинированном или на сале. кушаем с мясом или рыбой
На подсолнечном.... С мясом и лучком))))))))
Елена Никитина
только на свином сале !!!ниче вкуснее нет )))
а вредно? ? -кока кола в 100 раз вреднее, а чипсы, чупа чупсы, сникерсы -вобще чернобыль)))
Аня Мёд
Мария Александровна Я про вредность ничего не говорила вам)))
на подсолнечном
Инна Кальченко
Обожаю картошку, жареную на растительном масле с луком, а ем всегда с бородинским хлебом, запивая холодным молоком. Любимое блюдо с детства.
Аурика Кнаус
На растительном, а кушаю с тем, что обычно к картошке подают.
Юлия Савкина
Картошку жарила всегда на масле подс. - как то плохо получалось. Приговор- не умею. А тут пожарила на сале- ПРОСТО СУПЕР!!! !
Умею таки))))
Валентина Чайка А с чем ? Да все равно - главное- томатный сок!
На растительном и ем с солениями из овощей, заготовленными со своего огорода.
Картошку режу сначала напополам по длине, потом кладу плоской стороной вниз и уже тонко на длинненькие кусочки. Можно после этого промыть, чтобы избавиться от излишка крахмала, но затем обязательно просушить.
Разогревать обязательно хорошо, потом добавить раст. масло и дать ему нагреться (можно на шкварках, но боремся с холестерином! низзя! ). Закидывать так, чтоб просторно было. Крышкой я не закрываю. Как насыпала картошку, распределю её равномерно и дам прижариться на одной стороне, иногда потряхиваю всю сковородку. Затем уж переворачиваю большой плоской лопаткой, даю чуть поготовиться и засыпаю мелко или полукольцами порезанный лук, а также чеснок. Перемешиваю снова, опять же плоской лопаточкой. Жарю до готовности (иногда встряхивая / помешивая) , уже в конце солю и перчу.
А с чем - по вкусу.
не жарим мы ее, уж очень вредно это
мы картошку не жарим, как то не любим.
чё-то я не помню уже когда жарила её последний раз
На растительном масле. Ем с салатом из свежих овощей, груздями.
на топленом очень вкусненько
Aubrey Gillian Powers
На растительном масле с лучком, и вкусно будет если туда добавить немного маленьких кусочков мясистого сала))), и есть её с селёдкой или рыбой холодного или горячего копчения. Ну хотя на вкус и цвет товарищей нет, но попробуй!!!)) )
на масле