Прочие дела домашние
А вам попадались в Магнитах протухшие продукты ? вы с ними ругались по этому поводу ? что они ответили ?
Я живу за границей. Однажды приехали к маме, а мой сын плохо говорит по-русски. Я отправила его за газированной водой, а принес он мне... чистящую пасту для посуды! Я уже и забыла, что такое бывает. Я взяла, пошла в магазин, попросила поменять ( у нас такое в норме) . Сначала они хотели меня расстрелять ( потому что и то, и другое стоило в пределах 20 рублей) , но когда поняли, что расстрелять их могу я, все сделали, как надо! А уже если бы тухляки попадались- то им вообще бы не жить! Пишите сразу на сайт Роспотребсоюза вашего города! В адиминистрацию города, Вы же в Интернете!!!! Чем больше жалоб-тем им хуже! А если все будкут молчать-значит всех все устраивает!
было
после чего продукты там не беру. только прокладки
не ругалась. потому что мне не охота из-за 200 рублей ходить портить себе день
просто поменяли и все спросили может я желаю деньги забрать. Впрочем тухлые продукты не только в Магите попадаются
часто попадаются, но я такие не беру... есть возможность выбрать без порчи... а так они всегда обещают следить за качеством товара
Ага, попадались. Селедку как-то тухлую купили, принесли обратно, без звука деньги вернули ;)))
Попадались но я их не брала. Тухлые продукты бывают не только в Магнитах. В 5-ке попался тухлый сыр они его завернули а понюхать не дают (плохие люди!) пришлось выкинуть. Лучше не ругаться нервы нигде Не продают!!
Вообще перестала ходить в этот магазин, у них как то даже пиво купили у которого срок годности год как закончился, я уж молчу про молоко и пр.
У соседей, если попадаются, они меняют. Никаких эксесов не было.
У меня тут один знакомый повелся на акцию. Устроили вечером. Правда в пятерочке. Какой то по моему кефир с творожком в нагрузку подешевле. Пришел домой, кефир тухлый. И магазин уже закрыли, фиг чо докажешь.
да не надо не с кем ругаться, пришла, вернула, забрала деньги и нет ни какой ругачки!
мне вообще не нравится это сеть магазинов (((
я в магнит давно не хожу -тухляк.