Прочие дела домашние
почему мы должны платить летом за отопление, если его полгода нету? это 1000рэ месяц
Не знаю как у вас. У нас комунальные платежи за отопление раскиданы на месяцы когда производиться отопление. Но вообще считаю это хамством и нахальством. Я против платить за услуги которые мне не предоставляються!!!! Химки.
Просто для того, чтобы снизить финансовую нагрузку при оплате за коммуналку отопление делят на 12 и равномерно распределяют. Это обычная политика. Зато зимой вы платите так же как и летом. Если у вас ТСЖ на собрании можете выбрать как вам платить за отопление
счетчики ставить надо на тепло.
Стоимость отопления распределяется на год, летом вы за зиму платите.
потому что мы платим годовую величину (за отопление) , деленную на 12 месяцев. Если бы платили только в месяцы, когда топят, например, их 6, тогда годовую величину делили бы на 6 и она бы была больше того, что мы сейчас платим. За год всё равно заплатили бы ту же сумму.
Расчёт платы идёт в среднем на год.
Либо платим 1000 весь год, либо по 2000 пол года.
Либо платим 1000 весь год, либо по 2000 пол года.
А у нас ничего не разбивается на год, летом за отопление мы не платим.
это затем, чтобы ты зимой по 3 не платил - раскидывают платеж на год
Плата за отопление разбивается на весь год. Иначе Вы платили бы эту же сумму но в более сжатый времянной интервал.
А у нас еще не отключали отопление. И платим за него гораздо больше.
Похожие вопросы
- Вы согласны что платить по счетам должны в семье поровну? Почему муж должен платить, если жена тоже живет в этой квартире
- Почему я должен платить за поверку счетчиков воды?
- почему мужчина должен платить алименты?
- Почему мы должны платить налог за НАШЕ имущество, которое...?
- Почему мужики должны платить за баб?
- платить ли за отопление летом
- почему мы летом должны платить за отопление??все платят??
- А почему мы летом должны платить за отопление??? Это же треть суммы за квартиру!!!
- Почему, имея собственного мужчину, вы должны платить???
- Навеянно.Сколько по совести мужиГ должен платить алименты,если его доход 100тыс.$ в месяц?10тыс.руб-это унижение?