Прочие дела домашние

В семейной жизни главное – терпение?!

Влада Куликова
Доверие и желание помочь - вот стержень крепкой семьи. И чем лучше вы знаете друг друга, тем выше степень доверия. Только в сказках всё кончается свадьбой; в жизни же это начало трудного пути, и только от нас зависит, будет ли семейная жизнь счастливой. Весь этот титанический труд должен быть освещён любовью, иначе по истечении долгих лет семейной жизни вы не будете чувствовать ничего, кроме усталости и горечи за бесцельно прожитые годы.
Семья – это счастье, любовь и удача,
Семья – это летом поездки на дачу.
Семья – это праздник, семейные даты,
Подарки, покупки, приятные траты.
Рождение детей, первый шаг, первый лепет,
Мечты о хорошем, волнение и трепет.
Семья – это труд, друг о друге забота,
Семья – это много домашней работы.
Семья – это важно!
Семья – это сложно!
Но счастливо жить одному невозможно!
Всегда будьте вместе, любовь берегите,
Обиды и ссоры подальше гоните,
Хочу, чтоб про нас говорили друзья:
Какая хорошая Ваша семья!

Ирина В
Лучший ответ
Ну, так уж все терпеть не стоит. Важнее взаимная любовь и умение находить компромиссы
Опять истину говоришь!
Главное -в семейной жизни это умение идти на компромисс, умение слушать и понимать любимого человека... причем это умение должно быть присуще обоим супругам! ! Про компромисс не я придумал... это батюшка сказал в церкви Никольский Собор при венчании.
Главное - это здоровый пофигизм в повседневной жизни.
Вот возомнит себе женщина идеала - чтобы такой он и сякой и начинает его из мужа выпиливать - вот это горе.
а еще взаи мо... уважение -понимание..
нет)))))) )
терпение быстро закончится если все терпеть)))))) )
просто добрым нужно быть)))))))
Люба Шенфельд
причем безмерное
Главное - любовь
ну почему только терпение? главное слышать друг друга, ведь БРАК-этоже не муки которые терпеть нужно, тогда это не жизнь а муки
главное мужа накорми и носки ему постирай
любовь главное-убеждена на 1000000000000000000000000000000 процентов
*[
***aska [Id175689347]
главное вовремя выпустить погулять.
Just Veta
Главное-это уважать друг друга!
Elmira *
Честность и уважение
Умение идти на компромиссы, без любви это практически невозможно.
короткая память