Прочие дела домашние

А вы согласны, что в смейной жизни главное - терпение.Любовь не может быть вечной.

Тут главное правильно понимать смысл слова ТЕРПЕНИЕ...
Елена Сафаревич
Лучший ответ
Умницы! Я это терпение и имела
в виду.В семье различные ситуации
бывают, что без терпения и
любовь может лопнуть как мыльный шарик.
Главное-уважение, общие интересы и жизненные ценности. Трпение-ещё более хрупкая вещь, трещит и лопается.
любовь не может как в юности. это не охи на скамейке и свиданье при луне. -это жизнь.. терпенье. уважение. забота друг о друге. переложить часть груза на свои плечи. чтобы другому полегче было. почаще делать хоть не большие подарки. с хорошими словами. воспитание детей. всё это семья
Ольга Кирика
Если больше 11лет вместе, то это уже один живой организм . Муж (жена) это уже как сердце, печень или желудок. Бывают иногда проблемы - то понос то головная боль. Приходится и потерпеть.)))) ) А сделала все это - Любовь.
Несомненно, и ещё тепло семейного очага
Люди создают семью, чтобы стать счачтливыми, а не для того, чтобы обречь себя на пожизненное терпение. А счастье-это не только любовь-Дружба, нежность, дети, внуки и много ещё чего.
Olga Dudina
Терпение - самое главное в доме терпимости.
А в семейной жизни на одном терпении никуда не уедешь. или это уже не семейная жизнь.
Любовь, уважение, общие цели и интересы, секс, схожее мировоззрение, ..терпение является состовляющей, но явно не достаточным условием.
Без любви - все пресно и паршиво. И она все-таки главное.
Helga Veiser
Аналитики Урал Очень точно, на мой взгляд, сказано. Респект!
Категорически нет.... Не вижу смысла терпеть человека которого не любишь...
При даже самой большой любви , всегда нужно
терпение, умение выслушать и понять другого.Если одна сторона не
проявляет терпение, то другой сложнее понять.Безусловно, если нет ни
капли уважения, то и терпение не поможет.
Любовь начинает,а без терпения не будет
продолжения.
Мне кажется без страсти никак ( Да и без любви к человеку трудно.
да согласен.
Ирина
Нет, не согласен.
В семейной жизни главное взаимопонимание.
Не будет терпения и не будет
взаимопонимания.
смотря что надо терпеть, ато натерпишься и будет поздно, что либо менять