Прочие дела домашние

проблема( у моэй подружки муж пёт и лупит её у неё 2 детей и она зависима от него финансого что ей делать

уходить от него, детей в сад, самой на работу, другого выхода тут нет, алкоголика не перевоспитаешь
Ольга Василевская
Лучший ответ
Устроиться на работу и выгнать такого мужа.
Было бы куда - ушла бы.
Не нужно было попадать в зависимость.
Лена Юзефович
Идти работать.
Двойня?
Если нет, то какого было от такого второго рожать? Значит знала на что шла. Зацепить хотела, удержать или просто не работать, на шее сидеть. А в жизни за всё платить надо
Выйти на работу и бросить мужа. Встретит еще непьющего и который не лупит.
здешь уже ничего не исправишь, только уходить, да будет тяжело, но я думаю она всё преодолеет ради детей
Мария Кондрич
и снова о подружках))) )
чего спрашивать тут? если живет до сих пор, а запил он видимо не только сейчас, пусть живет дальше.
устраиваться на работу и уходить от такого мужа! а то бывает и до смерти... развестись и подать на алименты. с детьми бабушка с дедушкой помогут. и конечно набраться много сил и терпения: будет трудно, но надо...
Лучше всего для нее будет уйти. Но это почти невозможно пока есть надежда. Она, наверняка, лилеит надежду на светлое будущее и не будет предпринимать ничего до тех пор пока не осознает, что будущее не наступит пока она не начнет его вершить. Каждый человек достоен счастья, нужно его добиваться и стремиться к лучшему.
Юлия Бенецкая