Прочие дела домашние

Добра и Здравия, Семьяне! Работаю в женском коллективе... Вот сейчас, сидят две сотрудницы и языки чешут! Пипец!--->

Одна говорит: Пoшли они c пoдругoй зa пoкупкaми... Я понял так, короче, одной нужны были летние туфли, а другой - клaвиaтурa. B рeзультaтe oднa купилa брa и нoвую cкoвoрoдку(!), a другая - плaтьe и кoфтoчку(!). Вот вопрос назрел... Девчат, скажите, а ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА, это что, своего рода фeнoмeн?
Zhenka Akudaika
нЕче подслушивать бабские разговоры!!!!)))))))))))))))))) )
Зачем тебе умному... красивому ...забивать свои мозги... такой Хренью!!!!)))))) )
Ты думаешь... они то поняли.. о чём чесали??)))))
Елена Киселёва
Лучший ответ
Что не понятного то, Вятич ? !))))
Пока дама по магазинам ходила ...
Вспомнила, что картошка прошлогодняя сохнет ...и хорошо бы ее на драники вечером перемолотить, но масла мало ( подсолнечного ) ...
А на сторой сковородке антипригарное покрытие скололось давно ...
...))) А тут распродажа чудесная ...на сковородки ...
Бешеная скидка ...)))
Как не купить ? / гори синим пламенем туфли ...на туфли можно шабашку взять и заработать ...)))
А бра это ваще наше все ( дамское ) ...
Если хочешь что- то иметь ...
Начать надо ( по феньшуевски ) с мелочи ...
Дама о ремонте стильном мечтает ...
Вот бра в будущий интерьер и преобретено было ...)))
Либо бра УЖЕ подходит под отшаманеную квартирешку ...причем куплено недорого ...а выглядит - на все сто ...)))
Ну а с клавой ваще все элементарно ...)))
Клаву не оденешь вечером ...)))
А кофточку - запросто ...)))
Тем более, что эта кофточка так чудесно подходит к новому браслетику ...)))
...))) Дама со сковородкой и бра ...скорей всего ...безнадежно давно замужем ...)))
Дама в кофточке вместо клавы ...мечтает о цепях Гименея ...)))
Моя логика правильна, Вятич ?
Zhenka Akudaika Ну Кири,,, нет слов - логика логик! Выходит, что если у дамы есть все, то значит, что... ей надо еще больше!!
Детский Сад №80 "капельки" + 1000!!!!Молодца! Не в бровь, а в глаз!!!!
В маги лучше идти сосписком))) а то вечно все надо!!!!
не знаю, если мне надо туфли я иду и покупаю туфли а не трактор .
Марина Трушина
Надя Цвирко Вот именно. К тому же, мало ли по какой причине та мадам купила сковородку, может, тоже нужна была...
Марина Трушина ну вот ,а то туфли ,кофточки -зверь то пострашнее есть -РОДЫ!
Дааааа, Вятич, да они просто уникомы!!!)))
Bonnie Mckee Feat.
и еще какой... нас мало кто понимает из вашего пола...
То, что нам нужно, и то, что мы видим у прилавка--два полюса. Если позволяет возможность--мы покупаем то, что видим, и что понравилось. Туфли, интересную модель, вполне можно не найти, а есть что носить. Дома целый шкаф обуви!. Отсюда: увидели бра, понравилось под цвет обоев или партьер--почему бы не купить?. Да и потом--домашняя думка в дороге не годиться!:)))) Именно поэтому мы не дружим с вами, мужчины, а--любим вас! За понимание нашей загадочной женской души!:))
Aiza Minsadyrova
да именно.. я вот всегда сижу и думаю.. что я на диете.. но как после 18,00...я уже говорю себе, а не поесть бы)) )
самое главное не запутаться в своих желаниях))
Это, Вятич, заложено в нас на века Даже мужчины–психологи серьезно говорят о том, что женская привычка покупать не очень-то нужные вещи, («барахло» , по выражению наших мужей) – это всего–лишь генетическая программа ответственности за семью: подсознательно мы стремимся иметь в доме как можно больше вещей «про запас» , «на вырост» , «на всякий случай» . Если будете в гостях у своих бабушек, проверьте наличие соли, спичек, муки и сахара. Уверяю, какой-нибудь запас есть и сейчас! И это не глупость, а выработанное за предыдущие века правило. Ведь в памяти человечества - масса экономических крахов, войн и периодов голода. Выживали сильнейшие и «запасливейшие».
Zhenka Akudaika Добра, Витаминка! Здравия!
Надя Цвирко Вовсе не обязательно....
Не, если я иду в магазин с какой-то целью, я и покупаю запланированное. Что-то другое могу купить в добавку к этому.
Жазира Жазира
нас опасно пускать в торговые ряды, сметаем всё)))))))))))
Вика Пинчукова
"Во-первых, я не брала. А во-вторых, уже положила! "))) Вот Вам типичный пример женской логики! Это нельзя объяснить... Это на уровне флюидов!)) )
P.S. Женская интуиция - поразительное чутьё,которое подсказывает женщине, что она права, независимо от того, права она или нет!
Алина Костина
нет, она есть.... где-то....
Silvia Dotiuc
Не надо всех грести под одну гребенку. Если с вами работают дуры, то это еще ничего не значит. Я, как правило, планирую покупки и веду четкий семейный бюджет.
ОООО!!!! У меня тоже так получается.., почти всегда....))
Да, эта женская логика. и Значит что искали не нашли, а то что давно искали - купили дешевле. )))
Мир Труд
женщины как вороны, берут все что нужно и что нет.
да, это женская логика-никакой логики! даже если что-то планирую одно купить, все равно куплю другое и ненужное. а еще бывает нет настроенья накречу на мужа и сразу легче становится! а потом думаю, собственно чего это я? прой и сама себя не понимаю, что со мной происходит! но это все еще цветочки, по сравнению с беременной женщиной-вот уж действительно муж мой бедненьки натерпелся!!!!:))))))
Люси ^-^