Прочие дела домашние

Я не хочу становиться женщиной, хочу всегда быть девушкой!!!?а как вы?

и я!!! !
пусть только посмеют женщиной назвать-убью!!!!)) )
слава богу пока не называют)
Адиля Зайнагабдинова
Лучший ответ
Поздно пить боржоми.
Ольга Щеглюк
а нам до лампочки....
А у меня нет "сдвигов по фазе"... ))).
Оля Фирстова
Можно пойти в монастырь. Там все - девушки, божьи невесты...
Девушки тоже стареют)
Следи за собой, не распускайся и будешь всегда выглядеть хорошо.
Оля Фирстова
Какие проблемы? Не хочешь, не становись. Можно и в монастырь уйти! А мы уже женщины, нам уже поздно об этом задумываться!)
А что для вас стать женщиной?
ты вот в каком плане? если в социальном - то да, никому не хочется стареть, а если в физиологическом - то, хз, каждому своё, но если честно ничего не меняется, и наверное девушкой лучше
Юлия Бондарь
Да кому ты нужна! Оставайся..
Она вон тоже вечная девушка.... Тебе это надо?))))))))))))))))))))) )
Поздно Джонсон, поезд уже ушел....))))
Anastasia Berbentseva
Интересно, а что значит для вас "стать женщиной"? В какой момент это происходит? В каком-то возрасте, или с рождением детей или еще как-то?
Valentina Tischenko
А я себя таковой и считаю, хотя уже давно замужем. Ну без интимных намеков.
Вы хотите сказать - не хочу становиться теткой? Воля Ваша. Можно в ЭТОМ смысле оставаться приятной во всех отношениях девушкой до самой старости))).
Всё течёт, всё изменяется, И ты изменишься
округлости.. . это генетически заложено или целиком лежит на вас - спорт и еще раз спорт!
в смысле женщиной? в сексе? ты хочешь остаться девушкой? если так то ты глупый человек
жизнь прожить неполе перейти. когда нибудь это случится!
Тогда тебе в монастырь надо идти... .
А вообще подумай хорошенько, от чего отказываешься.. . от радости стать матерью!
Irina Karshina
Глупости, природа своё возьмет
если только умрете в юном возрасте) ) ттт. не дай Бог. стареть и правда не охота, если Вы об этом, но то, что в каждом возрасте есть свои прелести, неоспоримый факт.
Яна And
а я пацан и не хочу не быть мужиком
а вообще гдето видел по телеку что при воздержании могут быть проблемы
У тебя не получеться всёровно это зделаешь! и смотря скока те лет! если 15-17 то те ещё есть нормальные дувушки лешаються невинности в 18 а бывает что и рано по любви если это любовь! а так лучше 18 дождись и всё!