Прочие дела домашние
Зачем взрослая 35-и летняя женщина,оскарбляет 17-юю девушку? Может зависть ее молодости ?
В 35 лет жизнь не заканчивается) Возможно, девушка себя скверно вела, а женщина не удержалась. Это же женщина =)
эээ. . по-моему более разумное объяснение - одна из них дура!
возможно... я, например, очень завидую молодым девчонкам))) ) но оскорблять... не буду, просто удивлюсь их наивности... хотя сама такой была
не от большого ума-это точно
Всё зависит от контекста... Может, до этого ей девушка тоже что-то очень нелестное сказала, а уж взрослая дама в долгу не осталась...
тебе что ли завидовать то????
сейчас кто, кого только не оскорбляет, на каждом шагу, люди стали нервные. злые. может и завидует
Я пожимаю плечами.. . Но это тоже хорошо. Наплевательский такой жест.. .
Зачем пишешь с ошибками, волнуешься? Не бери в голову, любой человек способный на оскорбления - недалекий.. . Независимо от возраста!!!
Женщина знающая себе цену и от того уверенная в себе - никогда не промолчит на выпады любого человека, не смотря на возраст и положение опонента !
Это у неё надо спросить, а насчёт молодости, так она скоротечна, неизвестно что ещё это за девушка, которую оскорбляют все.
Наверное 17 летняя сама наглая, а завидовать- не знаю, чему завидовать? Я понимаю 60летняя женщина завидует 35.
да я тебе комплементы написала))))) ) чего ты обиделась и не знаю)))))))
а может просто невоспитанная тетя то? в этом случае возаст роли не играет.. .
А чему завидовать? В 17 лет это полуфабрикат, а вот в 35 самая спелая ягода!
Я не понимаю чему завидовать, ведь возраст не вернешь. А молодежь щас наглая и смелая (не там где надо).
лучше быть 35 летней чем 17-возраст ещё оочень молодой)) завидовать не чему. А"тётя" может не в настроении была просто, вряд ли от зависти..
А я вот обиделась, Что Вы, женщина, назвали 35летнюю девушку "ТЁТЕЙ".
Мне 37 и что же меня теперь за девушку не считать. За это и оскорбить можно)))))).
Характер плохой
кризис среднего возраста))))))))))) ) или психоз)) ) или девушка такая))) ) или женщина глупая)) ) много вариантов)))
затем, что 17-летняя девушка сама напросилась