Прочие дела домашние
для тех, кто не знает украинский язык)))
что такое цукерка ? )))))))))))))))))))))))я знаю, я с Украины, прото интерестно как вы переведете))
конфета)))
И я знаю)))))) Но не скажу)))))))
Конфетка)))))))))) это в первом классе учат везде)))))) ) раньше цукерка была с ЦУКОР с сахара сейчас же с пастилок всяких так что это слово уже не оправданно)))) )
Ты лучше скажи что такое ГВИНТОКРИЛ, ГЕЛИКОПТЕР, ЧАРА.
Ты лучше скажи что такое ГВИНТОКРИЛ, ГЕЛИКОПТЕР, ЧАРА.
Надежда Алексеева
мона я?))) Это вертолет))))
~K@tjushenk@~ ~#~#~
ГВИНТОКРИЛ,ГЕЛИКОПТЕР- одно и тоже! это вертолет)) а чара- такого не знаю( может чарка?- рюмка, стопка)
конфетка)))) ) На всех конфетах украинского производства написано это слово, так что знаем)))
А может и сахарница (ну я совсем не знаю) ))
Машуль, привет! Вот честно не знаю, но часто это слово на конфетах встречала. Можь все таки конфета?
~K@tjushenk@~ ~#~#~
приветик))) умничка Трататулечка))) конфета))
Бррр, украинский говор. это жуть. как слышу. прям передергивает
~K@tjushenk@~ ~#~#~
ну это вы зря( меня тоже раздражает говор русских, особенно москвичей!! Убила бы!! так я ж об этом не пишу)))))))))))))))))))))))))))
у нас тоже продают украинские конфеты, цукерки на них везде пишут))))
А на белорусском цукерка- конфетка - для тех кто не знает белорусский)))))
блин вот вопрос ещё )))))))))) а вот на засыпку злодий пысюкатый и нацыцюрнык . Слабо?))))))))
~K@tjushenk@~ ~#~#~
ну злодій писюкатий понятно)) а вот нацицюрник- это вы уже сами придумали)) нет такого, кстати! а как будет бюстгальтер?
Конфета))))))
гыыы)) тяну руку... это конфеты..))))
цукерка помоему конфета, или сахар
Вот проблемка) ) Почему Украина знает, и понимает Русский, а Росияне не то что-бы не знали или не понимали они просто очень модные куда им еще переводить)) на русский)). Я однажды задала вопрос на укр. то мне ответили че непонимают вопрос. Неужели? У меня подруга с Москвы и она меня отлично понимает на укр. а некоторые из Киева -непонимают .А я неверю им языки очень похожые . ЦУКЕРОЧКИ ВИ МОІ)))) ВЧІТЬ МОВУ)))
~K@tjushenk@~ ~#~#~
согласна! но мы наверное сами виноваты! у нас наши не все знают укр/яз
Я как-то мужу задала вопрос: что значит "голитися"? (голытыся)
Он говорит: обнажаться!
- - -
Голитися значит бриться.
Он говорит: обнажаться!
- - -
Голитися значит бриться.
~K@tjushenk@~ ~#~#~
спасибо)
Похожие вопросы
- Мне на таможне девушка-краса, ростом 184 сказала :" Мову вчи".А что каждый чел. должен знать украинский язык ?
- CДД) Какие найти причины для того, чтобы Выучить Украинский Язык? ) Говорят учи, учи) А Зачем? ) Вы какой Язык Не знаете?)
- А вы понимаете украинский язык?А разговаривать пробовали?В семье на каком языке разговариваете?
- Как вы относитесь к тому что АС Пушкина переводят на украинский язык и обявили зарубежным писателем?
- Вы понимаете украинский язык?
- Кто знает русский язык?Помогите разобраться со словом см.вн.
- Вопрос к тем, кто знает иностранный язык: А вы тексты песен понимаете? Ну, поют на английском/немецком,понимаете текст?
- А вы уверенны что отлично знаете русский язык?
- Читала, что некоторые люди не знают английский язык. Вы верите в это? Оцените ваш (и знакомых) уровень английского языка
- Не знать родного языка это стыдно?