Прочие дела домашние
А Вы на обиду чем отвечаете?
Прежде всего стараюсь понять причину обиды и объясниться. Ведь часто это происходит по недоразумению. В любом случае стараюсь не обижаться, ведь часто в зависимости от настроения мы не понимаем шуток. А незаслуженную обиду простишь и тебе легче, а обидчик со временем возможно сам поймет, что не прав и извинится.
я не обижаюсь, а если кто-то другой переживает - обиделся на меня - извинюсь и объясню, что и в мыслях не держала обидеть - это обидное недоразумение...))
Если обида нанесена мной, то извинюсь. Если причина не во мне постараюсь понять человека и выслушать.
Благословляю этого человека и прощаю

Если могу рукой достать, то тоже-обидой!! ! А если тут в инете, то на этих "смельчаков" не обращаю внимания.
Смотря какая обида. Иногда стараюсь не обращать внимание, а иногда высказываю всё в лицо.
Ни чем. Я не обижаюсь. Без шуток.
Смотря на какую. Глупых людей стараюсь игнорировать
Прощение - это путь к свободе
Забытием.
Либо резким ответом, либо полным игнорированием (в худшем случае полное прекращение общения, навсегда).
Смотря какая обида.. . Обычно стараюсь понять и сделать вид, что ничего не произошло.. . или попрошу прощение первой, даже если знаю, что не прав другой человек.. . Это касается близких людей.. . На остальных не обижаюсь, видимо потому их мнение и поступки мне не важны.
На обиду отвечаю - улыбкой... .
Жалко таких людей.
Те, кто хочет сделать гадость - уже обижены.. . Они выедаются изнутри своей собственной гнилью.. .
И вообще, Бог все рассудит.. .
А по поводу прощения- простить, значит понять. Иногда понять обиду не возможно, но и хранить ненависть и обиду в душе на кого-то тоже плохо для себя..
Жалко таких людей.
И вообще, Бог все рассудит.. .
битой)