Прочие дела домашние
Вы быстро прощаете что бы то ни было? Или дуетесь некоторое время?
Я быстро прощаю.. НО есть люди, которые не могут быстро прощать... и дуются долго....
Ну это смотря что.
На что-то мне и минуты хватит.
А что-то помнится до сих пор.
Ну не могу я простить предательства, не могу.
На что-то мне и минуты хватит.
А что-то помнится до сих пор.
Дуюсь.
Не дуюсь)
Меня это состояние угнетает)) ) Я уж лучше сразу прощу- мне так проще и веселей))))
вообще мне непременно надо сразу отпускать злость и обиду, а не копить. Лучше я сразу на него с кулаками полезу, чем это случится позже.
быстро прощаю... обиду и злобу забываю.
нет редко я это на всю жизнь
Зависит от того что прощать требуется.
Честно говоря вообще не прощаю - либо.. . удивляюсь, и почти сразу принимаю как есть, либо корректирую степень близкого общения - обиды это вредно, от них морщины!)))
смотря, как меня обидели!! ! если фигня, то прощаю быстро.. . а если нет, то и обижаюсь долго...
или прощаю, или нет, дуться не умею
быстро. не могу долго находиться в состоянии этом
Никогда никому ничего не прощаю! Все помню !
Обиды, даже короткие, пользы здоровью не приносят. Так что отпускаю обиду фактически сразу. Если уж совсем плохо на душе - беру кисти и рисую. Арттерапия - сильная вещь. Я не художник, даже близко не стояла ))))))))
Рисую что чувствую, даю выплеснуться эмоциям, выходят интересные абстракции.))
Я просто не обижаюсь.))))))
мин. 15 ко мне лучше не подходить, а потом я уже все забываю
Быстро прощаю, если не очень обидели.