Прочие дела домашние
Как вы считаете, что лучше, знать всю правду или оставаться в неведении, так спокойнее и комфортнее душе...?)))
Лутше ПРАВДУ знать ...пережить и ОТПУСТИТЬ.... За исключением тех случаев, когда ПРАВДА может кого-то СРАЗУ УБИТЬ... "Закрывание глаз" на что либо ПРОБЛЕМУ НЕ РЕШАЕТ (ПРИНЦИП СТРАУСА) , а вызывает только РАЗРАСТАНИЕ "ЭТОГО" в ТЕБЕ.... И когда, через много лет всё таки увидишь ЭТУ ПРАВДУ ( а ЭТО СЛУЧАЕТЬСЯ ВСЕГДА... ) ТО ВОТ ТОГДА МОЖЕШЬ И НЕ СПРАВИТЬСЯ УЖЕ....
Смотря какую правду.
Чес слово, без некоторой я абсолютно спокойно проживу.
Не будь слишком правдивым и помни, не поэтизированая действительность мало привлекательна и что известная доля лжи необходима в жизни....
По мне так лучше не знать - но уж если какие то подозрения посещают - только правду! Пусть больно - но на чистоту.
От правды прятаться не нужно! Это как голову прятать в песок! Вы же не страус!
Авторитет истины круче истины авторитета
Люблю слушать ложь.. . Особенно когда знаю правду...
Лучше подольше не знать эту правду... иногда от нее хочется сбежать далеко-далеко
Правда, истина и явь - самые правильные понятия.
я не люблю, когда мне врут, но от правды я тоже устал (С)
важно не быть обманутым и преданным и не задавать много вопросов, чтоб людям не приходилось вам врать))
Знать правду-не всегда приятно, оставаться в неведении тоже дискомфортно... Всё зависит от твоего характера... С каким из этих дискомфортов тебе самой жить легче... Нервная система дороже...
знать правду