Сколько я знаю жен - всем приятно уют дома своими руками создавать, и чтоб домашние ели именно их пирожки.. .
Это их-дамская территория, они всегда с нее разных мамаш-свекровей-подруг всеми силами вытесняют.. .
балерины они, медсестры или инженерши - без разницы.. .
А если вопрос о "должна"...
А жена ли она, надо ли это ей??? ?
Или не надо ей счас брак, надо самовыражаться?? ?
Пусть девочка решит, что ей счас надо и какая роль милее.. .
Удачи ей и правильных решений!!!!
Прочие дела домашние
Если жена - вызвышенное создание (художница, поэтесса, балерина) должна ли она. дома что-то делать (готовить, убирать)?
Даааааа, хорошая от маза!!!)))
Если женщина сама себя уважает то должна что то делать по дому, обязательно.
она должна определить, она - возвышенное создание? тогда кто будет воспитывать детей, готовить? или она сама тоже питаться не будет?
или она всё-таки человек и любит того мужчину, с которым связала свою жизнь?
на землю всем полезно опускаться
если она за свои творения дохера получает, тогда пускай не готовит, а если приносит только убытки то наоборот
Ну это дама возвышенная ест, спит на постельном белье, ходит в туалет? И кто за ней должен мыть, стирать, убирать? Старенькая мама, муж? Нужно иногда спускаться с небес и заниматься вполне земными делами. ИМХО.
а почему нет? возвышенное создание должно тоже чтото делать чтобы жить как то