Прочие дела домашние

			а если мне подарок дорогой сделали я что то должна взамен ? просто на меня так смотрят как будто должна....
Любовь надо ждать...

									Марина В
								думаешь?
											Значит, дали повод рассчитывать на ответную благодарность, и даритель уже успел себе чёрти чего нафантазировать.

							Эх тыыы, жадина!!!)))

							Хм ...а ведь действительно должна, ребенок ведь ждет ...мороженого ))) Привет !!!)

									Марина В
								привет....бродяга )))) я ее поцеловала)))
											а ты не смотри на него.... если что подарок можно отдать мне.... мну напилювать кто там на мну смотрит и как

							разденься и в баньку его))

									Марина В
								ну почему сразу его?))

									Наталья Литвиненко
								Остынь Бреч , ты вчера перепарилась что ли ???Привет !
											подари его обратно...)) )
тогда уже тебе что- то должны будут.

смотря кто сделал?

							а ты думаешь в рай попала? нет уж, дорогая! ты в аду и здесь все всем всё должны, а не как сова сказала - Бездвоздмездно!))))) ) даже не думай что доча для тебя устроила благотворительную акцию!)))))) ) она смотрит так, чтобы ты оценила её труды художника, который старался для любимой мамульки, поэтому скажи ей что ты в восторге, огромное спасибо и поцелуй её крепко.... это и есть лучший ,,должок",остальное мелочи)))

							Дорогие подарки обязывают.

							ну если вам дорог этот человек и вы его уважаете, то обязаны подарить идеинтичный..

									Татьяна Мальцева
								а если мне машину (не стиральную) подарили (дорогой человек), то ничего, что я ему в ответ в качестве подарка машинку на телефон поставила в качестве заставки???
											Это вам кажется... У меня тож всегда такое чувство возникает в таких ситуациях!

							А спасибо не забыли сказать, а то мож этого ждут...)))

							Это не на Вас так смотрят, а Вы сами чувствуете себя должником

							А спросить слабо! ?
Чтоб уж не мучаться в догадках.

Отдай его назад и не мучайся!!!!

							На то он и подарок - чтоб быть безвозмездным и добровольным, а иначе это обмен. Вы же Ему ничего не обещали и не просили ?! Сам захотел - сам и подарил !

							взависимости как подарили на праздник или просто так!! ! если просто так - то спроси и немучайся, а если на праздник - то ...