Прочие дела домашние

Почему дамы (непожилые) стараются в поезде брать верхнюю полку?

Мария К.
Мне нравится верхняя полка, потому что на ней никто кроме меня не сидит.
Наталья Лаптева
Лучший ответ
Наверное, панталонами новыми хвастаться собираются...
Юлия Воронова
Какие-то вам дамы неправильные попались)))))))
Ника Петрова
ни разу не старалась- высоты боюсь
Я из такого расчёта взяла бы верх: внизу все сидят, кто едет в купе, на твоём месте, на нижних полках, если ты выбрал место внизу. а так забрался наверх--лежи читай, смотри в окно, звони любимым людям, да хоть яблоко грызи!:))) Никто к тебе не сядет на постель!: )
Ехали как-то до Москвы на поезде... Нас четверо, всё купе наше. Вот тут-то я взяла нижнюю полку, муж и сын забрались наверх, а мы с малышом низы отжали!:)
Я, например, ну просто обожаю спать на верхних полках! Я даже дома так не сплю, как там !
Это точно не про меня, я свалюсь с верхней во сне=))))))))))))))
Юлия Лобачёва
НЕ знаю)) ) Я не пожилая, предпочитаю нижнюю слева, всегда)) )
С чего вы взяли? Всегда беру билеты только на нижнюю, даже если это боковушка..
Чего-там им надо... Я вот больше нижнюю полку люблю
Да что б никто сверху не оказался.... чем выше тем лучше
туда приставать не так удобно))
на нижней пыльно и народ постоянно тусит
Ну хоть гдето хочется посмотреть на мужчин с высока!
разве? возможно, из экономии цены на билет, или чтобы проходящие не особо пялились и не присаживались.