Прочие дела домашние

А Вы никогда не боялись спать в поезде на верхней полке? +++

Только на ней и спал! Хоть ночью, хоть днем.
Верхняя полка - оплот вагонно-купейной независимости!
Лежишь, спишь или не спишь, но ощущение того,
что, скажем, соседи по купе не подсядут, когда им приспичит поесть,
сохраняет душу в спокойствии, нирване, особенно под
мерное покачивание, гулкий перестук колес где-то под полом.
И еще не факт в этом плане, на какой верхней для меня
было лучше - в купе, или боковая в плацкарте,
когда у меня было тоже законное место и внизу с буквой "А", зато
на боковой никто мое нижнее место не займет.
И в детстве оккупировал верхнюю полку, и во взрослом состоянии,
если билет был на нижнюю, предлагал поменяться.
Жаль, что все поездки длились только ровно сутки.
Розовая несбыточная мечта - проехать от Белокаменной
до Владика и обратно во время отпуска. Ну, вот такая блажь... .
Вообще-то, последний раз в поезде ехал шесть лет назад.
Угадайте с одного раза, на какой полке? ;-))))
Наталья Дуброва
Лучший ответ
Я поезда вообще не люблю, а особенно верхние полки)))
Неа, я люблю спать в поезде, не важно на какой полке.
Под звук тутух-тутух, тутух-тутух))))
Olga Aksenova
В детстве мама боялась..) И не разрешала..) А потом я дооооолго-долго не ездила в поездах... И теперь, съездив в Адлер и обратно на фирменном точно не боюсь-там же перегородочка есть!..)))
С!
Светлана !!!!!!!
по молодости спала.. нормально, не боялась! Сейчас боюсь.. хотя в хороших вагонах есть ограджения удобные, поднимаешь их и никаких проблем! в некоторых вагонах по дешевле есть ремни у проводника, пристёгиваешься и уже не страшно))))
Нет.
Нет, всегда с удовольствием спала наверху и не падала. А вот одна девочка у нас в вагоне упала- очень больно ей было...
Ирина Кротова
Мне всегда доставалась нижняя слева)
неа)) ) предпочитаю верхние полки как раз))))
Нет, не боюсь) мне там не очень удобно, но сплю как могу)
Дина Шакеева
Со страхом туда забираюсь и слезаю, хотя вешу немного, просто сноровки нет...
Аниса @@@*****
теперь, когда почти 100 кг, боюсь!!
Лиза Федулова
всегда боюсь)))
Галина Стасюк
Никогда не боялась, мне нравятся верхние полки)
Dana Garcia Petrova
Я спал, прикольно!
Екатерина Ч
Боялась так как боюсь высоты=)