Прочие дела домашние

как думаете,сейчас кто-нибудь живет на зарплату?

у всех свои уровни.
все мои знакомые женщины работают учителями в школе, воспитателями в садике или продавцами в магазине, все живут на заработанные, небольшие, но стабильные деньги, и только одна массажистка перебивается с хлеба на квас частным образом.. . да пара художниц - в таком же положении, продадут не продадут свои "шедевры".
мужчины же - строители или шахтёры, муж подруги был таксистом, но не смог, Утомился возить пьяниц и жалел свою машину.. . Один старый друг работает в спорткомплексе, техслужащий. Все зарабатывают.
Ма
Мария)))))))
Лучший ответ
Я живу и мне хватает.
Если работа есть.... Часть на пенсию... Малая часть с работяг деньги тянут...
ну и мы тоже, на две зарплаты. редко бывает у мужа халтура, но там копейки
Кто живёт не ответит - стыдно!!!
Ирина Тузис
Нет, конечно! ))))))) Вот я, к примеру, в свободное от работы время -убиваю, ворую, занимаюсь мошенничеством и насилием! ))))))) Ну что еще?... щас вспомню ...какая последняя "халтурка" была....)))))))))
нет. блин! все живут только на гос. пособия.. .
))))))))))))))))
Мы живем и что???
На две зарплаты-мужа и мою.
а на что же еще жить и для чего тогда работать интересно?!
конечно, все руководители живут, давятся икрой и жалуются, но живут)
Оксана Певная
Да, и живой тому пример - я
Я. Не на пособие же по безработице жить...
Да, мы живем семьей 4 чел. на з/п мужа (правда есть еще подработка и воен. пенсия)
Татьяна ...
Я живу, и многих знаю.
В смысле живёт? Конечно! На чтоже жить, если не на зарплату?