Прочие дела домашние
Есть ли у вас знакомые, у которых образ жизни радикально отличается от вашего?
Не возникает ли у вас иногда чувство возмущения, если вы в курсе каких-нибудь подробностей....
Да у нас ОчеНь разношерстная компания. Все пары обсалютно разные и мне это очень нравится. Многие между собой не знакомы, видятся редко и мне не составляет труда хранить чьи-то тайны и уж тем более они меня не угнетают.
Да, конечно есть. Нет, возмущения не возникает - если их "подробности" не касаются моей семьи.
да ботаны всякие... но мне не важен курс их подробностей))))))))
Есть. Ощущений не возникает. Каждому свое) )
Ощущения возникают только в том случае, если это как-то затрагивает мои интересы.
есть такие знакомые. и иногда узнав какую-нибудь подробность из их жизни, с каждым разом удивляюсь всё больше и больше. знакомые-нарики, капец какие подробности иногда узнаешь....
разница есть . я живу . существую . общаюсь для себя и на благо окружающим но в меру. не лезу с предложениями как и что всем делать, оценили хорошо не обратили внимание ещё лучше меньше зависти от других . а есть которые на зло и из зависти чтоб хуже было другим а ему лучше . таких полно .
все разные, иначе бы мне было с ними скушно...)))
Такие знакомые и не просто знакомые - друзья! есть! НЕ возмущает ни сколько . Они женатые, я нет. Вот и отличается радикально наша жизнь.
Много. Возникает недоумение иногда. Когда подруга рассказывает, например, как в Париже на аукционе покупает какую-то ерунду.
Есть, они 9 дней в неделю бухают!!!!