Скунсик)) ) как говрил мой папА ..а он знал толк в женщинах.. КАЖДАЯ ТОЛСТАЯ ЖЕНЩИНА СЧИТАЕТ СЕБЯ ХУДОЙ)))))))))))))))) )
так вот ОДЕВАТЬСЯ со вкусом или прививают ремнем с детства или нанимают ..блин как по руссики-то ну короче ЧТО БЫ ТЯ ОДЕЛИ)))))))))) )
Твое серенькое платишко ВЕРШИНА супротив боевого раскраса)))... так что я и так знаю что ты НЕ комплексуешь)) ) но зато ВЕСЕЛЛЛЛЛЛО.. спасибки а то совсем уж тут заскучали)))
Прочие дела домашние
напомните! вот когда худая девочка кажется себе толстой- это анорексия? а если....
просто слепая
анорексия - это другое. это когда человек уже худой, ему б поесть, а он впихнуть в себя ниче не может.
а вот обратное явление - это самовнушение. потому что булимия (как ответили выше) - тоже по-другому протекает.
Может ей к афтольмологу?..
Булимия по-моему.
искаженное представление о реальности)
Вторые просто любят себя, а первые, те, которые ХУИНЬКИЕ, ненавидят. Вот и вся разница)) )
не-не, анорексия - это избыточная худоба и отстуствие аппетита, медицинский термин, а не психологический
а то, что вы назвали - это необъективная оценка собственного веса
..наверно она может навалить кучу в середине залы и заявить что это нормально
это хорошее чувство юмора и хорошая самооценка. и не надо разубеждать её - это унижение для женщины.
вам то она что мешает???
Основными признаками булимии являются:
• Депрессия, чувство вины и ненависти к самому себе,
• Ощущение отсутствия самоконтроля.
• Неоправданно строгая самокритика.
• Постоянная потребность одобрения другими совершающих им поступков.
• Искаженные представления о норме собственного веса.
• Ощущение отсутствия самоконтроля.
• Неоправданно строгая самокритика.
самообман
завышенная самооценка
оооох, Скунсёёёёнок!))))))))))))) ) будь проще и следи за собой, будь осторожна, как поёт Витька Цой)))
это глюки
это отсутствие комплексов у человека.
Булимия. Неконтролируемое обжорство.
Мне кажется, что здесь прежде на пике психологические причины - человек малодушничает, не может решть какую-то проблему, вот и начинает её "заедать". Кстати, люди, которых вылечили от анорексии (но, видимо не до конца) , могут превратиться в булимиков.
Это не анорексия.. . дело в голове)
знаю только булимия это когда едят постоянно и потом вызывают рвоту и анороксия это когда худеют и организм потом пищу не принимает им все кажется что они толстые.