Прочие дела домашние

что для Вас - Удовольствие? и сколько вы готовы на него потратиь в неделю?

Татьяна Ларина
Удовольствие... это когда кто-то оплачивает мои удовольствия...)))
Anastasia Isaeva
Лучший ответ
Какое ж это удовольствие, если на него тратить, это банальная покупка.
секс, сон, посещение ресторанчика, вождение авто, шопинг (шмотки и косметика) - вот мои удовольствия) собственно, в ответах сидеть тоже по-своему удовольствие!!))
Aisha Kambarkhanova
Для меня удовольствие- придти вечером домой с работы. Выпить чай с чем-нибудь вкусненьким, принять ванну с пеной, посмотреть что-нибудь интересное по телевизору или послушать хорошую музыку и заснуть с хорошими мыслями о том, что впереди почти 3 месяца отдыха.
Наталья Гончар
Если что-то для меня не доставляет удовольствия, то я этого не делаю! Если то, что необходимо сделать, явно не принесёт мне удовольствия, я найду способ, как это не делать или того, кто сделает это за меня. Отсюда и мораль - живи с удовольствием!
Ольга Пуха
Я сам - это одно сплошное удовольствие))) ) Не для себя, конечно.
Татьяна Ларина вон оно как))))))))))))
а где перепис\ь
Annisilitgamer
Татьяна Ларина а ты видишь какие все пассивные))))))))
Для меня удовольствие - это когда мне и мужу не надо на работу, дети с утра спокойно играют, в окно светит солнышко, дочка сделала завтрак.. . И бывший муж не объявлял себя никак в течение месяца)) ) На такое удовольствие мне никаких денег не надо
Всю свою секс-энергию. Готовить и работать в лом, а секс - это удовольствие!!!
черви!))))))))) на вопрос-чё за люди? ) душу отдам во благо, если мне и всем будет хорошо, а так.... ну зачем тогда жить?!!!)
Татьяна Ларина молодец..друг мой))
удовольствие это состояние души... .
на него можна потратить всё и так его и неполучить или получить просто удолетворение ...
а можна не тратить ничего и получить его от хорошой погоды, от красивой природы, от общения да от чего угодно, просто надо уметь во всём видеть что то красивое и позитив... .
ведь мир таков каким мы его видем
Aliya Junussova
Для меня - это сон, музыка группы СЛОТ и написание книги)) )
Готова тратить на это всё время)))
Для меня удовольствие скорее связано с общением с близкими мне людьми, а это не требует особых материальных затрат. Вот времени, действительно, иногда не хватает. Я бы на это недельку потратила)))
не в деньгах дело....
Татьяна Ларина а где там про деньги?
для меня удовольствие - это жизнь
Л*
Любовь ***