Прочие дела домашние
а вы целлофановые пакеты стираете
Когда как. Бывает и стираю.
Нет, я их выбрасываю
только большие-они мне для обертываний нужны))
Нет.
Давно уже нет.
раньше было такое. сейчас нет
Конечно!! ! На деликатной стирке и не выше 30-40 градусов (в зависимости от того цветной-нецветной) . А гладить лучше не утюгом, а под прессом. А то после каждой стирки пакетов новый утюг покупать придется....
Нет, конечно. Выбрасываю.
пользуюсь бумажными-они экологичнее...
Динка Мигина
но они протекают
а мне что, делать больше нечего???.
Нет=))))))))))
Да. Причем два раза - сначала с одной стороны, когда высохнет, потом с другой стороны...
Мама дорогая, до чего ж нужно дойти, чтобы стирать целлофановые пакеты. Так скоро и презервативы будут стирать)))))
конечно и в дождь на ноги одеваем всей семьей.... какая экономия получается на пакетах и на обуви)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Делать мне нечего, мы их из Амстора рулонами выносим)
как хорошо что прошли те времена.
))) вспомнилось с улыбкой...
Стираю и глажу:)))
я так не психую
да иногда
Нет, они стоят копейки, так что не мелочусь.
чего?
НЕт... и даже не храню... А с презиками-то круто тут поступают... ха...
Нет. Покупаю рулон для хозяйственных целей...
мне фэйри жалко на них тратить.
Динка Мигина
есть хоз.мыло
Нет, не стираю. Времени своего жалко. Да и зачем, если стоят они копейки.
пакеты стирали в СССР! Я помню этот ужас! А сейчас конечно же - нет!!!
И гладим)))
А мыло и вода на них потраченные дороже...
и презервативы тоже стираем!
Динка Мигина
я спрашивала только про пакеты а про прз.это в другом разделе=юмор=
Динка Мигина
да на работе оказалось что еще есть такие
Нет
Неееее!
я их на голову гряными надеваю!)))))))))))))))))))
Ну уж нет! С появлением стиральных машин - автоматов я вообще забыла как это делается. А тут какие-то пакеты!
нет. а зачем их стирать?
Динка Мигина
в целях экономии