Прочие дела домашние

Достали эти целлофановые пакеты уже!Стирай их потом феном суши!Вас тоже?

Мария Туманова
Нет, я просто их выбрасываю в мусорное ведро и никаких проблем с ними не возникает)))))
Ольга Веребей
Лучший ответ
Ещё утюгом прогладь.
Зачем феном сушить? Можно полотеничком вытереть и на веревке развесить, сами высохнут))))
*** Оленька ***
А зашивать их вообще очень тяжело.... да заплатки ставить утомительно)))
а ты пакетики от молока тоже стирай, так раньше тоже делали)))
Я Я
Я электричество экономлю!! ! Сушу на верёвочке))))
Неоднократно наблюдаю, что из пакетов, для мусора - выбрасывают мусор в котейнер и пакет готов к еще многократному употреблению. Экономика должна быть экономной.
Алина Малина
Ага ! ))))
Пока все пересушу ...пробки повыбивает ! ))))
Jumagul Bakirova
А я их встиралке стираю и сразу сушу. Так удобнее, попробуй.
да и туалетную бумагу уж тогда утюгом гладь
выкинуть их нада и больше не употреблять вем мир отошел а мы каг дураки
Светлана К
Глупость какая! Навертела на них бигуди и на балкон, там и воздух свежее и остатки сырья выветрятся. Учи эту молодежь...
а я их выкидываю, а что, надо стирать?
не, я, чтоб не гладить - нормально СКЛАДАЮ по 50 штук и в духовку ))..там быыыыыыыыстро подсушиваются))
Алла Ремезова
ну нет, спасибо мужу . Так экономить не приходится !
А я-то голову сломала! Куда деньги деваются! Эт всё пакеты!!!!
не. у меня машинка стриальная - с сушкой! Повезло!
Я уже давно не стираю, как только они у нас в продаже появились.
кхххммм... Кризис???? гг
Liliya Nureeva
я лично просто выкидываю! :)
не, не надо нас стирать.... и феном сушить!
Нина Чалая
Зашивать на машинке можно! Но это раньше было - пакеты качественные были. Теперешние и не зашить. А вот феном не сушили - на верёвке на прищепках.
Tatyana Otochina
По моему те времена, когда стирали мешочки, уже давно прошли! Слава Богу!
Лена Радченко