Нет не ИЗЗА экономии
А для того что бы меньше засорить нашу Землю
Прочие дела домашние
А как вы отнеслись бы к тому, что бы вместо целлофановых пакетов в магазин ходить с авоськой?
с авоской нет. не слишком она удобная. а с многоразывыми сумками ходим. у нас это давно в порядке вещей. имеено с экологической целью
несогласна
Сейчас многие ..даже молодые за 40 лет.... ходят с тележками.... и правильно делают.... надо беречь себя.
Лучше у экосумки. По крайней мере, все окружающие не будут обозревать содержимое моих сумок.
Да я, собственно, так и делаю. Правда у меня не авоськи, а сумки. Всместительные, невесомые, прочные и компактные.
Ни за что.)
Я за! Я вообще пакетами не пользуюсь: в магазин с рюкзаком хожу, особенно когда не на машине, а покупаешь много. Так нести легче, чем в руках)))
Глобальненько пошло как-то))А у вас нет таких пакетов в супермаркетах,которые растворяются полностью?Ну чтобы без авосек и землю не засорять?)
А мы домой доставку заказываем, привозят в бумажных пакетах, как в Омерике)))
А у меня есть замечательный сумарь - когда не забываю, то покупки в него. Очень удобно и действительно + для экологии планеты.
Блин, хотела фотку вставить - не получается, ошибку выдает. в общем по размеру как большой пакет. и такой - стильно, модно, молодежно )))
Хоррррошая идея. Я -за!
Тем более при Коммунизме мы уже так ходили.
Я хожу в 1 магазин (за продуктами и всякой ерундой для дома) , там купила экобэги их марки, в них покупки и ношу )