Прочие дела домашние
вопрос на засыпку! а сколько у вас трусиков? недырявых и приличных?
зашел разговор на тему. вот 50 трусиков-это же немного? стринги и слипы,зимние и летние. разные цвета. разное качество.в итоге всего по чучуть....
ну как сказать.. . у меня очень много.. . я не пересчитывала. Знаю только, что во время переезда они заняли большую спортивную сумку. Но чаще это белье эконом класса. Дорогих трусиков на выход не меньше 10-15))))
Вообще вопрос про трусики банален) ) Лучше узнай кто те лохушки, которые до сих пор носят колготки вместо чулок)))
Мда, до 50 мне далеко.
Дырявых не держим, а приличных штук 10.
А нафига больше?
Перед кем вые.... то?
Их все равно никто кроме меня не видит.
А какого цвета или фасона на мне трусы я забываю через секунду после того как их одела.
Дырявых не держим, а приличных штук 10.
А нафига больше?
Перед кем вые.... то?
Их все равно никто кроме меня не видит.
Одни...)) ) Надеваю, коДа на свидание иду))))))))))))))))))
много.... Люблю красивое нижнее бельё....Не считала....
у меня слабость НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ И духи)) )
злюсь коды трусики стоят как итальянские сапоги на распродажи)) ) камод нижнего белья.. я даже некоторое уже и НЕ помню))
Как-то не считала, а дырявые сразу выкидываю.
штук 15. я как-то по труселям не прикалываюсь, а в 50-ти уж точно запутаюсь
предпочитаю иметь 50 туфель и столько же сумок, а труселя нужно в помойку выкидывать старые, а новых и десятка пар хватит. естественно в комплекте с бюзиками...
Эээ.. . Штук 10-15, под любую одежду. Мне больше как-то и не надо!) ) Докупаю по мере необходимости.
мне это много, ношу тока стринги, остальные не люблю, а еще есть мини-шортики на особые дни. Всего наверное пар 10-15
Вы как наш директор: излюбленная тема - нижнее чистое белье. А у вас еще и на каждый случай жизни. Вы нашего директора обскакали.
Лилия Савченко
а вы и ваш директор на работу в исподнем ходите, или он на планерке проверяет каждую?
У меня одни (((
2 труса приличного размера
у меня наверное штук 10 приличненьких
ООООООО. Заглянули бы вы ко мне в шкаф! 50-это очень мало. У меня прям болезнь на лифчики и трусы. Шмотки ненавижу покупать ни в какую а нижнее белье обязательно! И обязательно дорогое и качественное. Около 200 у меня
Наташа Клюева
девочка меня одна спросила ответить честно,когда и какое белье я купила в последний раз.
призналась честно,12 трусиков триумф,на закрытии магазина)))
она и ужаснулась- куда мне столько труселей:)))
выпендреж это все
ОПА! Сложный вопрос! Щас посчитаю пойду...)) ) Не, 50 это даже маловато)
Молодца! Прикольный вопросик! Лично у меня пар 10-15 и все красивенькие и не дырявые. Я очень серьёзно подхожу к этому вопросу.
Екатерина Максимова
Да это, пожалуй, самые главные вещи в гардеробе)))
штук 100!!!!
да нормально это 50,можно даже больше
ну, есть и приличные. . и совсем неприличные..