Прочие дела домашние

как вы умудрялись поздно ночью проникать домой незаметно для родителей? а если сталкивались, то какие объяснения давали?

о.... воспоминания нахлынули...)) )
не пряталась, предупреждала обо всем, но папка все равно волновался и не спал до моего прихода--начинал ворчать, а мама его успокаивала) )
как-то явилась в три ночи, а кавказониха моя выскочила из комнаты и давай на меня тявкать визгливо--типа, где шлялась?... ну и выдала меня папке) ) попало.. .
а если серьезно--я чаще гораздо сразу говорила ко-скольки приду и с кем-где гулять буду.
поэтому мне от родителей и не попадало жестко--так.. ворчал папа.. .
сейчас я сама взрослая и понимаю, КАК волновались и переживали родители за меня-щенка глупого и самонадеянного...))
Алина :)
Алина :)
21 896
Лучший ответ
не было таких проблем...)) ) когда у меня появилось желание ночи проводить вне родительского дома - я переехала жить отдельно..)))) ) хочешь быть самостоятельным - будь им) ) какие проблемы?) ) сам строй свою жизнь, обеспечивай ее и отвечай за себя и свои поступки...)) )
пока живешь с родителями (т. е. еще не умеешь быть самостоятельным) - живешь по их правилам и пользуешься их умом и понятиями - это закон общежития. Не нравятся правила, устарели они - можно и нужно всем вместе обговорить новые правила, но жить нужно ладно и дружно. Не пугая родителей своими поздними возвращениями.
утром) ) через окно из туалетной))
Про себя уже и не помню, так давно это было.
А вот детям моим, когда они были подростками, можно сказать не удавалость незаметно.
Я просто не ложилась спать и ждала.
А объяснения никакие не признавала, всегда говорила"задерживаетесь, предупредите, что не придёте вовремя".
Ведь это так просто, пару секунд, набрать номер, у меня всё в порядке, задерживаюсь... .
И себе спокойнее и родителям.
а я не скрывалась, хорошо, что пришла. только спрашивали - тебя проводили?
Мороз Лариса
Мороз Лариса
18 383
Мля, давно енто было....
Да мусор я выбрасывала... развели тут свинарник))))

Похожие вопросы