Прочие дела домашние

Возвращаетесь Вы поздно ночью домой, а в подворотне хулиган к девушке пристает. . Пройдете мимо или проявите героизм?))

Lera Zaushkina
Я наверно подойду по ближе и заору-УРАААААА!!!! НАСИЛЬНИК!!!! Я следущая!!!!)))))) -это конечно поязвила, а если серьезно-не знаю, скорее всего ДА.
Olga Korotygina
Лучший ответ
Lera Zaushkina Ну, если пойти по первому варианту сценария, то насильник точно испугается и убежит..))))))))))))))
У него на лице не написано, что он хулиган, а, может, это она ему рога обламывает - дело семейное, лучше не мешать косметическим процедурам..; -))
Смотря по ситуации. Ну 40 на 60 что сделал бы что то
вопрос сложный.. . девушка может сильно.. . поколотить...
Оксана З
стану рядом и начну возмущаться, почему это не ко мне хулиган пристает)
Lera Zaushkina Действительно, чего это он..))))
конееечно! я даже днём с балкона ару, када местных алкашей бьют!
неее... я трусиха жуткая.... (((
| Tanya |
Нет в этом особого героизма - один на один. Проведу локальную операцию "по принуждению к миру" ...
Lera Zaushkina Ой, что-то у меня с последним выражением ассоциация странная....
Евгения Громыко Мы понимаем друг друга, но при этом ничего не решаем. А здесь это всего лишь забавная формулировка.
а вдруг он меня тоже лямзать будет а))))))))) )
да не конечно для начала заору на пару кварталов. а там будем действовать по ходу ситуации
Anna Koneva
За девушку 100 % , а за хулЁгана неть !!!)))))
Честно говоря задумалась о том как отличить разборки парочки от хулигана с девушкой.
Ну. . при явных признаках можно сделать вид, что я знаю эту девушку и под любым предлогом забрать её с собой, конечно же поздороваюсь с хулиганом и скажу ему, что нам нужно торопиться по какому-то делу.
Тут главное знать, что он точно хулиган)) )
Ночью раз на улице: парень вёл пьяную девушку домой. Она видимо его сильно достала. он остановился, отхлестал ей штук 5-6 пощёчин, потом поцеловал где ей было больно, и в обнимочку пошли дальше.
А если бы кто-то заступаться в тот момент полез?? ?
тоже вот вопрос)))
вот и я о том же. А они просили заступаться?))))
Да Вы что, я мимо такого зрелища не пройду... Конечно заступлюсь, но в начале надо.. . оценить обстановку, а вдруг наоборот.. . девушка.... до "хулигана"... докопалась.... При таком раскладе пусть сами разбираются...
По поводу героизма не знаю, но постараюсь помочь. Хотя бы дать время девушке убежать, а там уже зависит от того, с чем хулиган)
хе-хе. тоже начну цеплять к девушке)))))))
буду орать на всю улицу: пожар пожар