Прочие дела домашние
Как Вы думаете,за какое количество времени Вы сможете обойти весь свой город по периметру? +
Часов десять - если пройти из конца в конец. По периметру - по сопкам, лесу, промышленным карьерам и водохранилищам - дней пять можно поход затевать.. . Я столько не выдержу
У меня дыхалки не хватит столько пройти.
Чес слово, уж слишком Москва большая.
Дня за два. Если отдыхать не очень и на мозоли наплевать.
Нет у меня ни столько времени, ни - столько здоровья. Да и город мой разросся до неопределенных рамок: и не поймешь, где эта Москва заканчивается теперь - скоро уже до урала новостройки доползут...
Смотря какой.. .
Если Москву, то длина МКАД составляет 109 км. 109/5=22 часа, то есть практически за сутки, а Киев (в котором сейчас живу) возможно быстрее, но станет проблема форсирования Днепра.. . )))
Юлия Юлия
Да уж...Как тут не вспомнить Гоголя...::))
Ну его в жопу... У меня аж ноги заболели от такой мысли.
А мне не хватит и дня!!!! Москва - она большая)))))))))))
2-3 дня) ) Привет !!!)
Юлия Юлия
Привет!
Обойти, не знаю.))) ) Объехать же Москву по кольцевой автодороге, то часа 4-5.Если без пробок.
ой, даже не знаю- город-то небольшой, только вот всю Цемесскую бухту обходить.. . неее, я столько не выдержу
Юлия Юлия
Не.бухту не надо...::))
если гипотетически, то часов 20 примерно
учитывая, что длина окружности около 100 км и постоянная скорость движения 5 км в час
Часов 8
мдя.... в поход по Ганноверу что-ли пойти.... для эксперимента))))))))
Я думаю часов 6-7