Прочие дела домашние
почему здесь беременные поголовно считают, что им завидуют?
У многих это самое долгожданное и счастливое событие, будующие мамы счастливы, вот им и кажется, что все завидуют их счастью, мне тож так казалось)) (бред конечно)
давайте не будем им в этом мешать, давайте будем к ним добрее
во имя будущих малышей!
по себе судят
наверное когда не были беременные--то постоянно завидовали беременным, а также замужним, богатым, заодно и незамужним (тк у них тоже есть свои плюсы) и тд.
Мы это уже проходили. А они ещё проходят::))
Думают, что если остальные не беременные, то нас никто и не лазает...
Гордятся своим положением. Долго ждали беременности. Пусть считают. Мы за них порадуемся.
Обычный синдром, основанный на инстинкте продолжения рода. Всё племя должно знать, что кто-то ещё родится и будет бегать за мамонтом или корешки искать.
они так не думают-просто делятся своей радостью и спрашивают совета, только и всего....))))
Что за чушь?))))
А чего им завидовать-то?! Их пожалеть только можно! Они у меня не вызывают никаких эмоций вообще! И, кстати, красивыми ВСЕХ беременных я не считаю!
Сейчас очень много женщин не могут забеременеть, может просто больны, а может так Бог распорядился. Я вот на себе агрессию испытала, от очередной "труднобеременеющей" женщины, хотя не здесь.
Это они себя пытаются убедить, что счастливы
Я не завидую и рад.
Я за них радуюсь, искренне и восхищенно!:)
Никто не завидует, а просто желаем здоровья и ещё больше детишек!
Потому что беременные и правда все ОЧЕНЬ красивые, наполненные жизнью, любовью....
Оксана Чубарь
Странно....судя по ответам некоторых здешних беременных,там счастьем и любовью даже не пахнет...
А с чего вы это взяли? Я беременная и мне странным показался ваш вопрос. Чему завидовать то? Кто хочет пусть тоже беременеет, это дело не хитрое...
Наталья Гусева
у всех по-разному происходит
Ну и пускай считают, если нравится чтоб завидовали, им сейчас нужны положительные эмоции)