Прочие дела домашние

вы занимаетесь со своим чадом,нууу там уроками,воспитанием в целом,по хозяйству наукой или так сойдёт?кто,мама или папа?

Добрый вечер, Паук! Мои еще маленькие. . Но, как говорица, воспитывать надо, када дите лежит поперек лавки)) а если уже вдоль, то мона и опоздать)). . Считаю, что ребенком необходимо занимаца, а не уповать на ясли, сад, школу, кружки-секции. Нужно уделять им максимум внимания и времени, заботы и ласки, занимаца их развитием, обучением, воспитанием и образованием. Очень многое зависит от родителей и от семьи в целом. Ребенок, в идеале, должен видеть правильную, достойную модель семьи, расти в любви, видеть любовь и уважение между родителями. ..Я занимаюсь детьми в большей степени, нежели муж.. и это естественно. Папа чаще организует нам интересный досуг, который развивает детей не в меньшей степени. К примеру, умение развести костер, найти в лесу гриб, знать его название, умение ориентироваца на местности, умение закинуть удочку, спининг, умение использовать инструменты, занятия спортом, зарядкой, комп. игры и мн. другое, чему может научить Мужчина сыновей 3 и 5-ти лет.
*dana* *********
Лучший ответ
Зульфия Бексултанова доброе утро,Дени!))))
я в комиссии по ЧУДЕСАМ..)).. Вы не коллега?)
Svetlana ******
Зульфия Бексултанова ток умоляю,не говори что ты глава чудиков!)))))))))))))
аха.. тока хотела.. глядь твой вопрос.. дай думу выеб****....ты сам знаешь))))))))))
Инна Талыбова
Зульфия Бексултанова аааааааааааааааа))))))))))))))меня что ли вые....уууууууууу?)))))))))))))))))))))))))))))))))или думу?)))))))))))))))))))))))
А то как же, денно-нощно воспитываем!
Ниче понять не могу.. . откуда вообще возникают такие вопросы!! ! А вам самим не будет доставлять удовольствия от того, что вы можете помочь своему ребенку в познаниях!!?? И как ему будет приятно и вам в том числе, если ребенку будут, что-то рассказывать в школе, а он это уже знает!!!
Инна Талыбова а ты и не понимай....
Машка Миронова Ахахаха... спасибо успокоил :)))
всем занимаюсь, вот только в ядерной физике слаба)) ) про распад атомного ядра никак объяснить не могу))))))
Зульфия Бексултанова ну думаю что не настолько и слаба,коль уже гришь о ядерной физике))))))))))))мне бы это и на ум не пришло))))))))))))если конечно ты ,,не летаешь")))))))))))))