Прочие дела домашние

как избавиться от дипрессии? помогите

Весь секрет заключается в том, чтобы перестать искать причины и начать что-то делать. Вы можете сами помочь себе, воспользовавшись следующими советами.
Hаиболее эффективный способ справиться с хронической депрессией - обратиться за помощью к психологу и воспользоваться лекарственными средствами.
Делайте то, что улучшает ваше настроение. Неважно, чем вы решите заняться, только бы чем-нибудь активным. Идите на прогулку, покатайтесь на велосипеде, навестите друзей, почитайте, поиграйте в шахматы или займитесь с детьми.
Не принимайте серьезных решений, таких, как переезд, смена работы, развод, не обсудив проблему с близкими друзьями или родственниками из числа тех, которым вы доверяете.
Избегайте оставаться в одиночестве
Выполняйте физические упражнения
Проанализируйте факты
Не ставьте перед собой очень сложные задачи
Наиля Зарипова
Лучший ответ
Здесь почитай http://mirsovetov.ru/a/psychology/psychologic-trick/fight-depression.html не вешай носа ЖИЗНЬ прекрасна....
Займитесь делом. Например русским языком.. и дЕпрессии не будет...
сходи сдай кровь донором, еще что доброе и полезное сделай, и станет тебе получше!
поменяй ориентацию и все пройдет)))))))
Вспомните что Вы мужчина, а не хрен собачий.
Зайди на сайт медкруг. Прото в поисковике набери медкруг. Зарегистрируйся и войди в сообщество депрессия. Там много хороших советов.
нужны кардинальные перемены Либо в личной жизни, либо в работе Или попробуйте куда нибудь съездить отдохнуть
Eva Kryglikova
Влюбиться ) Если затяжная сходи к психологу.
посмотри фильм THE SECRET
.томатик .
Смотря из-за чего депрессия.
Настя
не сидеть сложа руки и в инете то же не надо сидеть.
полазить по скалам, полазить по пещерам, на море прокатиться. собирать модели самолетов мало ли дел можно придумать...
Заняться делом, развлечься)
Леля П
сделай то чего никогда не делал!!!
___ Nurgul__ ^_^
Займись спортом, побегай вечером, мне помогает.. . А и не пей, будет еще хуже, с похмелья вообще дипрессняк ужасный, сдохнуть хочется
вы приятный молодой человек, и вся жизнь у вас впереди, не отчайватесь, скажите себе, что бы не случилось все будет хорошо, понимаю вас трудно не думать о происходящем вокруг нас, посмотрите на детей они живут сегоднешним днем, и всегда счастливы, улыбнитесь, и вспомните ведь вы хороший человек, позвольте уйти вашей совсем не нужной дипрессии. Возможно, многие из вас уже знают, что наш организм неисчерпаемый кладезь различных способностей, умений и знаний. В каждом из нас скрыты способности, о которых мы порой и не подозреваем. Многие из наших проблем мы в состоянии решить самостоятельно, нужно только поверить в себя. Да, да это все чистая правда! Итак, начнем с самого главного – формирования правильного мышления. Попробуйте вспомнить что-то особенное и радостное в своей жизни. Например, дни, которые были наполнены приятными ощущениями и событиями. Минуты, когда вам казалось, что ничего не может омрачить ваше хорошее настроение.
Вспомнили? А теперь зафиксируйте это ощущение в сознании и начинайте «растить» в себе, словно хрупкий цветок. Думаю, вы понимаете, что успеху вы были обязаны именно себе, своему позитивному настроению. Вот и продолжайте в таком же духе. Ежедневно вспоминайте эти ощущения, хотя бы 2-3 минуты в день.
Можно делать это с утра перед зеркалом. Искренне ЖЕлАЮ ВАМ ДОБА И ВСЕГО ХОРОШЕГО ВЫ БУДЕТЕ И ВЫ УЖЕ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК ПОТОМУ ЧТО ВЫ ЕСТЬ И ВЫ ЗНАЕНИЕ ЖИЗНИ, УДАЧИ ВАМ ВО ВСЕМ!!!!