Прочие дела домашние
Чем вам досаждают соседи?
Одни выставляют мусор в тамбур и к утру там запах хуже, чем на помойке, другие постоянно делают ремонт и днем и ночью, свеху живут "вампиры" у них жизнь активируется к 12-ти асам ночи - топают, ржут, и так шваркают тапочками, как-будто они из нождака сделаны - ужас
Ни чем, две старушки - их не слышно.
пока ничем вроде не бунтуют
Вечным запахом плана в подъезде...
ремонтом хроническим, сверлят, долбят.
Юлия Шумилова
У нас такая же фигня, сочувствую...
Они у меня вполне мирные.
ничем)
ничем) ) у нас довольно спокойные соседи)))
ремонтом
рядом живёт бабка она повернулась на том что носит с ПОМОЕК МУСОР!!!! У нас в подъеде такие "ароматы"вам не передать! сейчас дело рассматривает суд!
По почам скрип какой то доносится, спать мешает.
пьянками и орами достали уже
Ничем.
КРОМЕ ТОГО ЧТО ЗАЛИВАЮТ КАЖДУЮ ВТОРУЮ СУББОТУ МЕСЯЦА!!
Своим существованием. Они у нас психически больны.
Аня Симакова
А вы здоровая?
СМОТРЯ КТО ТВОЙ СОСЕД! СОСЕДИ БЫВАЮТ -------РАЗНЫЕ И ЕСЛИ НЕ БУДЕТ ВЗАИМОПОНИМАНИЯ ---------СЧИТАЙТЕ ЧТО ВЫ НАХОДИТЕСЬ НА ВУЛКАНЕ !
Ничем, все тихо и мирно. А сверху нас вообще никто не живет.
У меня мирные соседи и мы их практически не слышим.
замечаниями по поводу нашего шума. Я вот одного не понимаю, если ребенок уронил игрушечную машинку, зачем так долбить по потолку? вроде тишины хотели...
Сирина Хубатова
У нас соседи по вечерам катают по полу чугунные шары. просто ужас. Спросила у соседки, что это за звуки.,так они конфеты горошек фасуют.))))))).А теперь у меня малыш как швыронет ночью бутылочку пустую на паркет, грохот ужасный. Это нам только известна причина звука, а у соседей может быть совсем другое мнение....
Ольга Тимофеева
в том-то и дело, что в итоге раздражаясь нанас,они производят шум,гораздо больший,чем мы
Имею свой огород. Иногда приходиться там работать (((.Выхожу-смотрю НИКОГО!!! Засекаю время. Соседка справа первая появляется минуты чере 3-5,затем начинают выползать и остальные (вокруг все пенсионеры). А однажды, соседка справа жаловалась на плохое самочувствие, а увидев что я на огороде-забыла и про свое плохое самочувствие-прискакала на огород с тяпкой!!! Во здоровье!!!
Тем что сверлят по утрам, орут ночами, а главное что каждый день приходять за парой сигарет. уже 5 лет обещая вернуть