Прочие дела домашние
Люди каких профессий вас восхищают? Вот меня - учителя. Столько терпения за маленькую зарплату, и++++
Хирурги и летчики!!!!)) ) Всегда восхищалась! ! На несколько часов доверяешь им свою жизнь!
Если есть умение, терпение и профессионализм - то да. То же к врачам и воспитателям.
Учителя
Пограничники
Врачи
Пекари
Шахтёры
Сталевары
Пограничники
Врачи
Пекари
Шахтёры
Сталевары
Полицейские, врачи, спасатели, пожарные.
Обожаю и восхищаюсь ими!
Да ну.... НЕУДАЧНИКИ они.... в основной массе...
Врачи! Я бы не смогла. Такая ответственность за чью-то жизнь!
У меня зарплата была не такая уж и маленькая, но работа, конечно, тяжелая.. . Я только через три года на пенсии немного в себя пришла, нервишки в порядок привела.
А меня - летчики, космонавты и хирурги.
Вот я думаю всегда о шахтерах, какое это мужество? -каждый день уходят под землю (практиечки в преисподнюю) . Иногда я думаю что это от того, что просто этим людям негде больше работать. от безисходности они идут. Вот, например! родился человек в "шахтерском месте". денег на то, чтобы уехать у него нет, вот он и идет в шахтеры. Как ое тут восхищение, я просто сочувствуюю искренне и жалею этих молодых людей, которые там погибают !
А вобщем восхищаюсь врачами-х ирурги! Какие смелые и решительные эти люди-режут "все к чертям не дожидаясь перитонита"!
Все профессии нужны все профессии важны. Даже вечно пьяный сантехник восхищает, тот вообще весь день в говне лазит, а без него тоже ни как. Почти все делают что то полезное для страны. Допустим вроде ты обычная секретарша, а не было бы её и босс забыл бы о какой то важной встрече и сорвалась бы поставка молока в какой то город, а как без молока? Но больше восхищают люди обычных рабочих профессий, ну и учителя, врачи. если это конечно люди своего дела.
ни хрена себе маленькая зарплата у учителей!!!! Мин. 25 тыс. Плюс отпуск всегда летом. В каникулы полдня работы. Плюс подарки родителей пять раз в год. Меня восхищают гинекологи и проктологи. ну никогда бы не смогла!
Люди в белых халатах, то есть врачи.
Хирурги.
Шахтеры