Прочие дела домашние
как вы отреагировали бы на такое поведение соседки?
моя маман к такой соседке подошла, близко близко, посмотрела ей в глаза и сказала : я ведьма, что ты мне наговорила, все к тебе вернется!! ! и пошла .теперь та с ней здоровается за километр ..
Ольга Черняева
смелый ответ! пример возьму!
Jennet .
Вот это правильно! !!))))
Лия Герасимова-Нам
а маман у меня вообще находчивая .актриса блин ))
Скажу одно, просто старайтесь её избегать, просто для кабы что....
Не очень-то Вам везет с соседями, как я погляжу. Причем, судя по всему, они все только к Вам так относятся...
Ольга Черняева
смешно вы судите, я это взяла с фильма, а не с реальной жизни. Смешно читать твои выводы обо мне, просто умора....потому что не знаете меня хорошо
Ольга Черняева
а заток ак интересно почитать ответы, истории! вы не подумали своими мозами, что это задавала, чтобы почитать интересные ответы? ты глупая своими осуждениями...
Ольга Черняева
ТЫ затрахала всех совими осуждениями, старческим маразмом! делать нечего? дрочишь в ответах?
Ольга Черняева
если честно, вы меня затрахали своими осуждениями. не зная меня хорошо, как шакал следишь за мной о оставляешь мне осуждения. Я не считаюсь с вашим мнением! теперь наВЫ!
Не обращать внимание.
Мне показывали аналогичную. Только у той конкретно едет крыша. Нельзя обращать на таких больных внимание.
А вы ей скажите, что вы заговоренная и если она будет насылать негатив - к ней дьявол будет по ночам приходить в компании с барабашками, лешими, упырями и инопланетянами
я бы не обращала внимания....
Я - человек терпеливый, но, когда на шею садятся, ховайся, кто успеет! Я бы делала вид, что не замечаю, а если она внаглую передо мной такое вытворяет - я бы подошла к ней близко-близко, прямо ей в глаза и негромко так, почти шепотом сказала : "Еще раз увижу с такими делами - сравняю с асфальтом, теперь ты меня бойся, поняла ?" А если тут говорят, что она больная- так пусть лечится, почему я должна страдать ?
сжог бы во дворе на костре, ну или повесил бы над ее дверью венок часнока)) )
еще можно нанять священика - он ее в темном подъезде перестренит и крестом пару раз освятит
А ты ей скажи:
"Забирай свое в голову в плечи и в живот" - увидишь результат (только так чтобы она слышала)
Не обращать внимания, не вступать в дискусию - что взять с больного человека.
не обращал внимание...
если Вы вежливый человек, просто поздоровайтесь с соседкой
Да промолчать да и всё... по крйней мере постараться...
Ольга Черняева
она как завидев меня. клала сумки на лестницу, сгибала спину и бромортала какие то заклинания в мой адрес. Отвечаю ей. на дворе 21 век. а не срендвековье
есть такая примета.... если человек нехороший (ваша старушенция) ему вслед бросают зажженные горящие спички -3 шт. И еще что-то говорят.... Если вы таким образом поступите и она это увидит.... интересно.... кто кого потом бояться будет?
Ольга Черняева
интересно поиграть с ее чувствами вот этим методом! хотя ведьм не боюсь!
Игнорировала бы и все. Мало ли у нас больных людей живет.. . Что, всем отвечать, что ли?
Ольга Черняева
понятно, она со всеми хорошая. а с тобой негативная и желает плохого заклинаниями! даже если ты с ней не ругалась, не имела никакого дела с ней....
пнул бы подЗад)))
она тебе счастья желает )))
И вам того же!! ! (именно так и сказала бы)
Заавадить ведьму =))))
какое?
Ольга Черняева
она как завидев меня. клала сумки на лестницу, сгибала спину и бромортала какие то заклинания в мой адрес. Отвечаю ей. на дворе 21 век. а не срендвековье, а вы какими словами ей сказали бы?
не обращала бы внимания или сказала, что пожалуюсь, если бы далеко зашло. Реально че то с головой у неё не впорядке....
Ольга Черняева