Прочие дела домашние
У нас вороны совесть потеряли, на людей кидаются. В новостях сказали. А у вас спокойные или буйные?)))
Одну простую сказку, а может быть не сказку, хочу вам рассказать. Её мы помним с детства, а может быть не с детства, а может быть не помним, но будем вспоминать. Во всех лису видят укравшую сыр.
Пока вроде спокойные, но наглые.
Тут мусор выбрасывала, так чуть ли не пакет из рук вырывали у помойки.
И развелось их чего то немерено в последнее время.
Москва.
Они сейчас как раз гнёзда охраняют. Старайтесь не ходить, где заросли деревьев, или, если нападёт ворона, бегите обратно, не вперёд, куда шли, она отстанет. И защищайтесь при возможности! )) Буйные они, когда опасность видят...)))
пока вроде не наглеют...
Они кидаются так как их подростки истребляют ...
вороны? я уже не и помню как они выглядят...
Светлана Куприянова
Приезжйте к нам, вспомните)))
А у нас вороны давно без совести))
Спокойные, но буянят, когда воронята с гнезда выпадают.
Спокойные вроде. Знакомый расказывал, что его собака как-то сильно шугнула ворону. Так она его запомнила и почти месяц, как только пес бежал по тропке нападала на него и клевала! ))) При то, что никого другого больше не трогала!
возле дет сада вороненок выпал из гнезда, мы подошли поближе посмотреть, вороненок зацепился за веточку и хромал, я протянула руку, что бы ее убрать- а на меня камнем сверху кинулась ворона, каркала страшно, я очень испугалась, отбежала в сторону- а она за мной, все что я смогла сделать- это вырвать пучок травы и кинуть в нее, а потом спряталась под детской горкой. )
вот так вот, атака с воздуха)
А почему интересно они у вас так одичали? Где вы живете?
У нас вот очень приличные вороны. Спокойные, не буянят.
а у нас, по-моему, ворон нет. А где это они такие агрессивные?
Светлана Куприянова
Барнаул, Алтай
Хаваши Шахбиева
кстати,а как вы пишете комментарии к ответам на свои вопросы? У меня вот значок "написать комментарий" там не появляется.