Прочие дела домашние

Разбаловала всех, совесть потеряли напрочь, обслуживаешь их а дети и муж принимают

все как должное, бывает дам им трепку, на неделю хватает, потом опять никакой помощи и бардак -как объединить семью что бы все смотрели в одном направлении?
а на меня все кричат
Юлия Кирюхина
Лучший ответ
Мадинка Дарчиева Ну на меня никто не кричит))) а вы не молчите, а скажите что вы не глухой и орать не надо)
нужно создать или придумать то что будет вас обьеденять.
Аня Бездощук
Мадинка Дарчиева Тащу все на себе, прям обидно. Мы же семья, это и есть то что нас объединяет.
Теперь расхлебыаать придётся долго. Сами виноваты
Съездий одна на отдых недельки на 2, а они пусть без тебя поживут
Мадинка Дарчиева Ездила. По приезду убралась на 200 метрах и как и не было отпуска. Устала ещё больше
Юлия Котэ жени детей
Забить и ни делать ни хрена, пусть им первым в сраче надоест сидеть.
Мадинка Дарчиева Я сама не буду в совсем сидеть, я себя люблю и делаю все что бы мне было хорошо. А от срача мне плохо (
Так Вы разбалывали. Поделите ответственность
Командир (ша), еби его мать.)
А почему вы не просите помочь? мне вот мои ни разу не отказывали, дочь вообще уже самостоятельная в 7 лет, может и полы помыть и завтрак приготовить
Оля Дмитриева
Мадинка Дарчиева Они у меня медлительны, мне проще сделать самой чем ждать пока они почешутся....
Такая же фигня
Нина .
либо прямые команды с четким распорядком.. либо.. хитрости-манипуляции.." мама устала или мама болеет"
Aigerim Eleuova...*
Мадинка Дарчиева Да всё уже))) приступ прошёл, ща вытру пылюку и варенье доварю и пойду куплю себе чо нить ненужное))))
Сами виноваты
Сначала сюсюкайтесь потом говорите что всем пофиг
И дети вырастают одни ленивые хамы которые ничего не хотят делать
Муж должен хоть гаркать уметь чтобы порядок был в доме и он такой же
Так что всех сажайте за стол и жестко с ними поговорите
Ирина Лязина
Мадинка Дарчиева Я сажала, они слушают и через неделю делают то что хотят.
сядьте перед телевизором
Aigul Togumbetova
Всегда все едут на везущем! Просто у каждого должны быть свои обязанности и за него эту работу не делать. Но и это не работает, приходится напоминать)
Яна Афонина
Покажите им свой характер! Включите командира! Объясните, что дом нужно хранить и беречь в чистоте, заботиться о нем, скажите, что вы им не прислуга и пригрозите в словах, что, если они не будут убираться, то они вас потеряют. Раз наглеют и вешаются, значит сами виноваты. Надо строже быть!
Заболей и ничего не делай некоторое время, пусть узнают, как без тебя плохо. Может поймут, что тебя беречь надо.
Мадинка Дарчиева Симулировать нечестно.
только терпение, любовь и доброта способны творить чудеса
а криком и репрессиями получишь ненависть своих же детей
поставь лайк на ответ
Я Вк Id168629981