Прочие дела домашние
А почему в этом году президент нас не поздравлял? Совсем совесть потерял???
как это? он мне лично позвонил и сказал... солнышко, включай телик
Не ври, поздравлял, даже я, живя в другой стране и то видела)))))))
Видать Вы до Нового года не дотянули, силы не рассчитали. Поздравлял нас президент, довольный такой был, улыбался
Счастливая, пропустила это блеяние мимо ушей.
Поздравлял, да по всем каналам, включая спортивные, ТНТ, СТС и прочие, как никогда! А 1го числа еще и повторяли поздравление утром, у около 14 часов.
Странно.. . нас поздравил.. . Правда, очень быстро, без треx минут начал. Мож, Вы моргнули в это время?
чоита... у него даже галстук был набекрень!!!! только я его не слушала... не люблю неопрятных ((((
Он поздравлял всех. А тебя и меня лично нет. Надо ему письмо написать, чтобы поздравлял каждого гражданина России поименно.
Во-во.... Это звенья одной цепи... .
Распоясались эти товарищи медийные... .
Если так дело пойдёт.... они нас и Галкина лишат... .
А то и.... нет не хочу, даже думать... .
"С легким паром... " они не тронут.... не посмеют....
Распоясались эти товарищи медийные... .
В ЭТОМ году он еще никого не поздравлял.
нас два раза поздравил: в 23-00 и в 1-00. в полночь забыл. мудак.
=))) А может не он совесть, а ты сознание, или память? =)))
вы наверно проспали
а нас поздравлял) лично))))
поздравлял 31 в 23.55....
В инете есть его поздравление. Послушайте если пропустили.
Не надо было пить и ты четко увидела и услышала бы поздравления
поздравлял только очень скромно
Вы уже до 12 ночи были в дупель пьяны? и под столом телевизора не было видно?
поздравлял же вроде?))
да сжечь его на костре как изменника народа подкиньте хворосту - внесите свою лепту в благое дело нам потом потомки осанну пропоют. может проспали.. . не?
поздравлял вообще то по всем каналам