Прочие дела домашние

Почему мы,мужчины,становимся трудоголиками?

Это уход от реальности, по той же причине, по которой люди начинают пить .
Танечка Angel
Лучший ответ
Мой например деньги для семьи зарабатывает.
А для чего Вы лично, я пардон не в курсе.
.n. Laskova
Ну не знаю. За собой такого не замечал.
Что то я не очень наблюдаю... порывы "трудоголизьма" в "мужеской" половине ...Есть, есть идивидумы которые и правда "денно и нощно" пропадают на работе, но таких крааайне мало!... В основном то мужик у нас какой-то ...бесхребетный пошел! Извините, если задела кого! "Что воля, что неволя... все равно! "...
От безделья и лени.
Марина Алёхина
Айгуль Оспанова молодой человек. Вы сами то поняли что сказали? безделье , лень- трудоголик - вещи не совместимые!
Большинство мужчин не становятся трудоголиками. Только делают вид! ) А причина? Причина проста: "только не трогайте меня! Я офигенно занят! Я очень устал! " Просто уход от жизненных проблем и уход от самого себя. Ведь сразу все просто: так занят на работе, что даже и позвонить некогда даже тогда, когда собственный ребенок болеет! ответственность в реальной жизни гораздо выше и страшнее, чем ответственность на работе...
Надежда Белкина не путайте-"проводить на работе время" и работать ,да еще физически...это разное понятие..
Я бы сказала, что таких мужчин еще поискать надо. . )))) Скорее я наблюдаю женщин трудоголичек....
Arailym Sydykbekova
...а как остановиться, когда покатило?...
Надежда Белкина то-то и оно...как?
Где вы трудоголиков нашли? Покажите хоть одного, я за ним на край света!!!)) )
Ленивцы одни!
Надежда Белкина не нада за мной на край света...поближе найдите)))))))))))))
Чтобы не стать пьяницами
У меня знакомый.. если бы не работал 33 часа в сутки.. я бы замуж за него
Чтобы не стать алкоголиком- лучше быть трудоголиком!
@Ksy
Трудоголиками не рождаются, ими становятся.... И на это есть много объективных и субъективных...
Vicktori Kya
надеемся на хорошую пенсию.